12 лет

Истереки после купания(((

вот и у нас такая же проблема!купаемся в круге-все здорово,улыбаемся,закутываемся в полотенце,выходим в комнату и ревем пока одеваемся и мажемся кремом!после кушаем(от тити мы никогда не откажемся) и укладываемся нормально.я грешу на перепады температуры-тельце крохотное,пока купается вспотеет,после видимо быстро остывает пока одеваем.не знаю больше что думать.а как зимой будем???
14.08.2012
у нас тоже плакал сильно,мы перестали с кругом плавать - все прошло!!!! мы решили,что наверно слишком много эмоций,крутится в ванне,а потом перевозбуждается или что то болеть начинает(может спинка),вобщем не посчитайте бредом.но как то так.и иуже неделю купаем без круга и все хорошо
13.08.2012
у нас сначала купалась с криками,но быстро привыкла и очень хорошо,долго плавала в круге и ныряла под папиным руководством.а последнее время-тоже ор,причём только в ванну опустили-в крик. что такое-ума не приложу. причём иногда всё отлично,а иногда вот так вот. спасаемся феном:достаю из ванной,включаю тепленько фен и дую ей на голову,на животик- звук на ребёнке сразу вырубается,глаз прикрываются,балдеет и пускает слюнки))
13.08.2012
Моя племяшка всегда кричала по 2-3 часа после купания, что только не делали , грудь не брала, укачивания не помогали, только к 4 месяцам прошли такие истерики.
13.08.2012
Я стала кормить перед купанием, минут за 30, чтобы всё улеглось.Она довольная такая плавает, и после купания засыпает на часик перед ночным сном )
13.08.2012
Наш плачет немного. Когда разотру немного полотенцем или поношу на руках закутанного успокаивается. Сразу даю грудь ( я сижу в кресле, ребенок на одеяле или подушке на коленях), замолкает. Кушаем перед сном обычно долго, засыпаем так и потом в кроватку перекладываю. P.S. Нас тоже Павел зовут;)
13.08.2012
здорово)))
14.08.2012
Переворотики?? Гибкость малыша?