Войти
мама дочек
47 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 04.08.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
136
записей
267
друзей
73
подписчика
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск
вчера ко мне приходило в гости детство...

Книга эта у нас месяца 3 как дома живёт, за это время мы читали раза 4 , хорошая такая, с картинками какими-то близкими, но вчера вечером во время прочтения её своей дочке меня накрыло, вроде ничего не предвещало этого, обычный вечер, обычное настроение... Но в какой-то момент ко мне пришло давно забытое чувство... то чувство которое возникало у меня, когда мне дарили или покупали новую куклу,,, какое же оно далёкое-придалёкое это ощущение, именно детское, я уже и забыла про него... затем по ходу чтения вдруг всплывает в памяти как я в детстве рисовала ромашки... пьянящее чувство свободы и чего-то лёгкого, безоблачного в гостях у бабушки летом в деревне... когда я прочла строки

Настенька
23 года 1 месяц
Ксюшка
16 лет 1 месяц