вчера ко мне приходило в гости детство...
Книга эта у нас месяца 3 как дома живёт, за это время мы читали раза 4 , хорошая такая, с картинками какими-то близкими, но вчера вечером во время прочтения её своей дочке меня накрыло, вроде ничего не предвещало этого, обычный вечер, обычное настроение... Но в какой-то момент ко мне пришло давно забытое чувство... то чувство которое возникало у меня, когда мне дарили или покупали новую куклу,,, какое же оно далёкое-придалёкое это ощущение, именно детское, я уже и забыла про него... затем по ходу чтения вдруг всплывает в памяти как я в детстве рисовала ромашки... пьянящее чувство свободы и чего-то лёгкого, безоблачного в гостях у бабушки летом в деревне... когда я прочла строки
Читать далее
с какого возраста разрешать девочке подростку краситься?

завели с дочкой разговор. многие шестиклассницы красятся. как вы считаете?
волшебная зима

Читать далее
принцесса

Читать далее
лучик солнца

Читать далее
Настенька
23 года 1 месяц
Ксюшка
16 лет 1 месяц










