Войти
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

Уже такие большие...

Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Класс :) Завидую белой завистью.

У меня пока никакого намека на шевелюшки нет вообще...

0
07.01.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

блин, я тоже всё слушаю-слушаю.... но видимо я в танке и глуха на оба уха   прочитала где-то тут девочки писали, что похоже на то, типа рыбка плавает.... если руку к примеру приложить.... уж прикладываю-прикладываю, а аквариум всё молчит 

0
07.01.2012
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

мне даже прикладывать не пришлось... я утром на живот легла и думала показалось, а потом в машине почувствовала и тоже не поверила... но потом всё стало слишком явно)))

0
07.01.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

я на животе с самого начала Б спать перестала.....

0
08.01.2012
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

я тоже и не ждала, до 18 и не надеялась)) А тут... с каждым днём всё сильнее, удивительно))

0
07.01.2012
KissTheQueen
Майами

wow , zdorovo! a kak vy ego chustvuete? prosto u mena takoi zhe srok , mne kazhetsa ya chto i beremenna to i ne chustvuyu ..

0
07.01.2012
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

я даже не знаю,, хотя у меня мама и меня и брата на таких же сроках почувствовала, всё-таки это индивидуально... это еще не отчетливые движения, чем-то напоминает бульки, но не то... трудно с чем-то другим спутать...

0
07.01.2012
KissTheQueen
Майами

classno)) a zhivotik est uzhe?

0
07.01.2012
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

чуть-чуть есть) при моей худобе его трудно не заметить))

0
09.01.2012
алёна
Катюшка, 13 лет 11 месяцевКсюня, 11 лет 1 месяц Мурмаши

прочитала ваш дневник...рада за вас скажите а какие ощущения ц вас во время шевеления ребеночка...а то я че то ниче не чувствую...

0
08.01.2012
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

всему своё время, я и не ждала, а почувствовала!. Кака рыбки, червячки, бабочки... у всех по-разному.. еще иногда щекочется!)))

0
09.01.2012
Mariam
Andy, 15 лет 9 месяцевRyan, 13 лет 11 месяцев Москва

я помню с первым малышом во время шевелюшек ощущение было подобно БАБОЧКИ ПАРХАЮТ ВНУТРИ :))) очень нежно и мягко. Пока рукой ничего и не почувствуется, только внутреннее пархание:)

0
07.01.2012
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

Да, но с каждым днём становится всё ярче и ощутимее!))

0
09.01.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

Ура! Я не одинока! А то вот думала рано еще. Напоминает ползание букашек под кожей )))

0
08.01.2012
Лана
Ксения, 13 лет 11 месяцев Кишинев

Именно так) с газами это спутать сложно))) У меня особенно чувствуется вечером перед сном или после еды) Так здорово, для меня это так ново))

0
09.01.2012
Узишечка) А вот и мы!

Похожие записи