Войти
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Весна идёт)

Лена
Абаза

Мы сегодня переоделись в весну, но сверху пока конверт на овчине. Наш март не знает что он весна. 

Зы. Купили комбез, капюшон и ножки отстегиваются. Средней теплости. 

0
16.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

А у вас какой? У нас зимний пилгуни на изософте без меха..Руки , когда гуляете в конверте или поверх него?

0
16.03.2012
Лена
Абаза

конверт зимниу на овчине с капюшоном. Весна комбез как слип только утепленный , причем размер 18 месяцев. Руки в варежках сын то вытащит по обратно засунет.

0
16.03.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

А у моей бедной сиротинушки только один весенний комбенизон-трансформер и есть, как купила в ноябре, так она в нем и ходид. В зависимости от погоды добавляю или меховой конверт или одеяло. Скоро расстегну в нем ножки и еще месяц думаю, прослужит.

0
16.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Я на свои смотрю и мне кажется, что он у нас тоже осень-весна. читаю, что на зимних таких подстежка теплая, а мы без неё

0
16.03.2012
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

а не жарко вам???

Я в -6-8 своему одеваю слип, комбезик и весенний комбез... иногда теплые штаны, футболка и теплая кофта и опять же комбез...шапочки тонкую и шерсть

0
16.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Вот сегодня так одевала и норм было( у нас минус 1) не вспотела

0
16.03.2012
Галя
Ванюша, 16 лет 7 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцевЛьвенок, 5 лет 4 месяца Чагода
Мы сейчас носим футболка,ползунки и комбез на овчине,если ещё что то одеваю,спать не будет,т.к.весь мокрый. У нас -5-0,в весенний так же думаю буду одевать.
0
16.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
16.03.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

я вот думаю с зимнего комбеза трансыормера овчину снять и под комбнз теплый комбинезон одевать и все

0
16.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

а мы иак всю зиму отходили и норм

0
16.03.2012
Елена
Егорка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я давно одеваю бодик с коротким рукавчиком,легкий весенний комбез и овчинный конверт.Натуральный мех он хорошо греет,но не перегревает.При -10 тот же комбез+штанишки с носочками одевала.

0
18.03.2012
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
мы сеня гуляли дом футболка и штаны,комбезик типа толстовочной ткани,комбез осенний реймовский и конверт овчинный. в +6 думаю на слип комбез сразу и в овчинку пока буду класть,посмотрим!
0
16.03.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

Мы меховый конверт при -5 убрали, заменив на одеяльце бебимод. Под него комбез на синтапоне и костюмчик флисовый

0
16.03.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Ясельный тонкий комплект и сверху овчинный комбез

0
16.03.2012
Как считаете??про РАХИТ Хочу трость . Когда покупать?

Похожие записи