Войти
Евгения&Алисик
46 лет Томск, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
148
записей
3
друга
3
подписчика
Кушайте сами

Купила вчера  изюм и курагу. Решила компот сварить ребенку. Стала курагу промывать, а она какая то липкая, сверху налет сероватый и не отмывается.Слышала что курагу чем то обрабатывают, чтобы лучше хранилась.Но с такой первый раз столкнулась. Вообщем я побоялась давать ее ребенку и выбросила.Потом даже руки не могла с мылом отмыть, все липло к ним. Кошмар, что нам продают.

9
Ох нелегкая эта работа...

Когда я усыпляю Алису, это происходит по след. схеме-ор, сама в кровать не идет,ор, когда я ее туда ложу. минут 10 плача, 5минут хождения, по кровати после моих прикриков ложится на подушку и начинаются песни, задирание ног, махание рук, просьб дай попить, пописить, потом опять попить, то ей руку мою дай подержать, то обезьяну принеси, то еще какую игрушку, опять песни в перемешку с плясками только лежа. И через час-полтора  ребенок впадает в спячку.

Два дня подряд папа усыплял дочь, ради эксперимента-никаких криков, плачей, просб о питье и держания за руки, через 20 минут ребенок спит.

Вот что я делаю не так, что она так плохо со мной засыпает. Нет справдливости в жизни(

Центр-обувь

Видали по ТВ крутят рекламу центр-обувь, сумки-обувь ну по очень смешным ценам. На экране вроде неплохо смотрится, интересно как на самом деле. Что то мне слабо верится что хорошую с натуральной кожей обувь можно купить за 600-800р. Или там все искуственная кожа и лак. А производства чье? Девочки из Москвы был кто там, что скажите.

Предпраздничные хлопоты

Встала в 9 утра. С кухни еще не вылезала. Ребенку мультики, сама опять на кухню. Усыпила дочь. И решила передохнуть с чашечкой кофе и с ББ. Вечером придут гости, праздновать будем два дня. Потому что в нашей однокомнатной квартире не разбежишься. Сегодгя придут 5 чел и завтра трое. И приятно и хлопотно. Все готово, салаты построганы, котлеты нажарены, пирог в духовке, осталось бутеры нарезать и к празднику готовы.

2
Алисику 2года!!!УРА!!!!

Моему котенку уже 2. Даже не верится. Время прошло незаметно, а она уже бегает, говорит, с ней стало интересно. Прошли те времена, когда она прижималась ко мне и насасывала днями и ночами, а я лежала и думала-За что мне такое счастье? Теперь каждый день у ней что то новенькое. Стала  говорить мне-Люблю. А вчера выдала на ночь глядя-Люблю тебя)) и повторяет раз 10. А я не устаю говорить-Я тоже тебя люблю. С Днем Рождения тебя котенок!!!!!

image

 

2
Развод?

Есть такая услуга у многих операторов сотовой связи, типа если нет денег на сотовом, набери номер и кому надо придет сообщение, чтобы он тебе перезвонил. Обычно после этого я проверяю в телефоне чей это номер, а потом перезваниваю. А сегодня пришело сообщение аж 2 раза от незнакомого номера, чтобы я перезвонила. Вот думаю может это очередной развод на деньги, новый вид мошеничества, а может и не новый уже совсем. И номер на 924 начинается, даже не знаю что за оператор такой...

Незнакомка

Уже несколько раз вижу как на мою страницу в Одноклассники заходит одна девица, я ее не знаю, тем более из Воронежа. Я там отродясь не была и никого у меня там нет. Заходит,чего то смотрит, комментариев не оставляет. И сегодня смотрю опять объявилась. Может спросить прямо, чего надо то,а?

Когда колготы уместны

Девочки, как считаете подразумевают ли длинные рукава на платье колготы на ногах или не обязательно. Платье шелковое  с длинными рукавами, вроде как на лето подходит, не на жару разумеется. Но не будет ли выглядить не красиво такое платье и голые ноги?

image

только цвет не однотонный, а темно- фиолетовый с черными рисунком

Алиска-кыска
18 лет 5 месяцев