День 2. Тема: "Точка, точка, запятая"
Второй день занятий прошел для нас легче чем первый.
Время потраченное на подготовку - минимальное. Найти разные игрушки с глазками, носиками и.т.д. не составило труда.
Утром посадила Роберта в стульчик и принялась сама делать аппликацию. К сожалению цветного принтера дома нету, потому пришлось довольствоваться черно-белым, качество распечатки не порадовало, но я таки довела дело до конца. Вырезала глаза, брови, нос, рот, уши и волосы и сделала вот такую аппликацию: (только прошу, не пугайтесь сильно
)
а ходил он спокойно где-то в 1,3г.



