Девочки, привет. Температура в подогревателе установлена оптимальная или сам ее выставляешь? Нужно ли это приспособление? В принципе даже на ГВ иногда надо будет сцедиться и подогреть потом молочко. Может, кто-нибудь посоветует, какой купить? Спасибо!