Войти

37 недель и 4 дня...

Елена
Маруся, 2 года 11 месяцевНиколай, 3 месяца 10 дней Москва

Мы с вами очень близко) тоже жду…

не волнуйтесь, что в больнице будете лежать. Да, некомфортно, но вы будете всегда под присмотром) Легким вам родов 💕

0
01.07.2023

Елена, спасибо) и вам тоже)

0
01.07.2023

Доброй ночи. Никто там долго держать не будет. Осмотры с пристрастием, часто помогают ускорить процесс))) я своего киндера прошу поскорее родиться, а он не хочет))) 28 числа на приёме была, сказали, что мы очень большие, и не чего сидеть уже у мамки в пузике))) тоже отёки небольшие. Бруснивер помогает

0
30.06.2023

Елена Белинина, очень бы хотелось по быстрее

0
30.06.2023
36 недели 3 дня Мои роды 15.07❤

Похожие записи