Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Ханты-Мансийск

Мой вчерашний день

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Жаль что мы так и не встретились...

0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Оль, ты меня прости((( просто на определенном этапе планировки стало понятно что особо никуда я и не успеваю(((

Заезд в Братеево был спланирован изначально, и я даже думала уже от него отказаться, но решила рискнуть... от так((

Но, планирую почаще ездить в Москву и не одним днем, так что думаю, обязательно увидимся!


0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Дя я не обижаюсь)) Ты чё??)) Просто константирую факт)) Жаль конечно, может в другой раз.

У меня кстати Аня в этот день температурила.

0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
ну вот все не в нашу пользу было((
я до последнего надеялась что снегопада не будет.
как Аня сейчас? не болеет?
0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Сейчас всё норм)) Зуб растим))) А я вот чё то разболелась((( Ненавижу(((( Так редко болею, а хочется совсем не болеть..

0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

поправляйся скорее) мы тож болеем, вот сижу, мужа караулю. чет знобит его страшно, аж кровать ходуном прыгает. скорую не соглашается вызывать(

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пои его чайком с малиной!!! Для меня это главное лекарство!!! Главное жидкости много-много!!!! Лишь бы деток не заразить!!!

Муж температурит??? Пусть тепло сильно не одевается!!!! Помню мой лежал с темпой под 40 в свитере и под двумя ватными одеялами!!!! Озноб понятное дело, но это плюс перегрев организма.

0
27.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у нас сначала Егор заболел, но не сильно, справляемся. в основном кашель.. у Вари сопли совсем немного... а муж сегодня вергулся с корпоратива (совсем рано) свалился просто с т39. выпил аспирина, но-шпы и пенталгина. вроде отошел, поел, за компом посидел... и как начало трясти... раздетый, в одних трусах..

в итоге выпил еще аспирина, т38 и ледяные ноги, дала еще но-шпы...

для него вообще странно, он всегда легко переносит

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Дай Бог здоровья всем!!!

0
28.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

и вам!)

спасиббо)

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Вот ты героиня!!!!!

Одним днем в Мск и обратно, да  еще с ребенком, а назад еще и со вторым "детенУшем" !!!!!

Я на комфортной машине-то 350 км, и как выжатый лимон....


0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

да ладно)) я привыкшая) чего только прошлые перелеты стоят)

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург

все равно )))

Поздравляю вас сс котейкой!!!  )))

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо)

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Самара

вот это "экшн". быстро все - как в соседний магазин за хлебом..:)))

с новым членом семьи вас!

как детишки - еще не замучали?

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо) не, он не дается)) резвый.. бегают друг за другом с Егором

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Самара

хорошо, что резвый:)))))

0
23.12.2011
Краснодар

  и это все из-за кота?

ОМГ! Преклоняюсь! Для меня в поликлинику проблема съездить с дитем, а тут...

Но вообще, смело... очень смело )

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ну я же постоянно в таких перелетах) этот был самый безобидный)

0
24.12.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов

Ленка, какая же ты умничка!!!!!!!
Молодец!!!!!
Поздравляю с новым членом семьи!!!!!!!!!

0
26.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо)

0
27.12.2011
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

Молодцы, девочки- питешественницы!! Поздравляем вас с "килькой в томате"!!!! 
Как вы малыша-то везли? Чипировали? Как перенёс?

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

не, не чипировали. так, со справкой  и в переноске)

летел у меня на коленях. не сильно переживал)

спасибо)

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

офигеть! вот это денек) обожаю такой движняк))

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

и я люблю) по сути могла дома остаться, муж бы привез сам, но так хотелось приключений,...

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ага)) чтобы хоть серые будни разбавить)

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Ай, молодца Леночка какая!!!
Поздравляем!
0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо) через пару месяцев за кошечкой лететь)

0
23.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Ой, какая вы молодец...я бы не выдержала такой бешеный день. Поздравляю с котенком, в доме с детишками домашний любимец обязателен просто), моя мне кажется не мама скажет, а Париску(собачка) первым делом позовет)), настолько она от него балдеет.

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
спасибо) мне понравилось)
вот когда принимали окончательное решение о приобретинии, тоже сошлись на том, что дома животное просто необходимо. с Егором они уже друзья. Ходят друг за другом как хвостики)
можно на ты?)
0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Сплошная сбыча мечт!!!:-))) молодец! Вот Варька накаталась-тоооо...:-) Вы обратно-то с мужем летели? или все одна?

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у мужа бизнесс-класс был, ему с работы билеты покупали. мы уже думали доплатить мне до бизнеса, что  бы вместе , но губер этим самолетом летел, не было мест уже, и эконом битком .

поэтому мы проходили регистрацию раздельно и встретились уже в аэропорту хантов)

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

ох и путешественники))

Молодец, я бы не решилась!

0
24.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
это путешествие мне показалось не тяжелым)))
0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

какая ты смелая и ваще)) с Варей да за котенком))

поздравляю с приобетением!

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

спасибо)

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой как читать интересно :)

Прилетайте к нам еще :)

0
23.12.2011
Снег помогите, пожалуйста, с выбором 2. Икеа)

Похожие записи