Сегодня педиатр сказала нам, что залысинка на затылке, является признаком рахита
Я уже недавно где-то здесь читала, как возмущалась одна из мам и я присоединяюсь к ней! Врач сказала, что если бы это не был рахит, то волосики не вытирались бы
Девочки ответьте на вопрос пожалуйста:
А у ваших деток есть залысинка на затылке?
Девочки подскажите! хочу ввести каши! Какие лучше? И если можно схему прикорма кашами! спасибо большое заранее!
не вредно???
Ах как же так получилось? Я непутёвая мать, не уберегла свою дочь от простуды((((((((( Но тётя врач меня успокоила - это вирус, и никто от него не застрахован....
У Сони 2ое суток держалась температура, около 37.7... Доча была "вяленкой", я так её называла.... Глазки грустные, кашель не большой...
Думали зубы, но нет... Нурофен не сбивал температуру, вызвали скорую, нас посмотрели, ничего не назначили, сказали, лишь, что до 38.3 температуру не сбивать, но как? Ребёнку ведь так тяжело....
На следущий день пришла врач, выписала нам Гриппферон, Називин, Пертуссин, Аципол... Пичкаем Сонюшку сиропами и порошками, надеемся на скорейшее выздоровление... Не гуляем, не купаемся(((
Сейчас Слава Богу, температуры нет, надеюсь больше и не будет!
Ох, девочки пускай наши детки всегда-всегда будут здоровы!!!!!!!!!
Девочкииииииии! Кто практикует смешанное вскармливание Грудное молоко + смесь???
Какую смесь даёте?
Как вводили?
Сколько даёте?
По какой причине ввели смесь?
Заранее благодарна за ответы!!!!
Наша милая девочка перевернулась со спины на животик за день до своих 4х месяцев(05.04.12.)! Папа её учил, показывал, объяснял... В итоге она наградила его и меня соответственно своим первым переворотиком)
Моя Софья часто срыгивает, после каждого кормления! Что это значит? Всё-таки уже 4 месяца.... Или не стоит волноваться???
...всем мамочкам за комментарии по поводу прикорма!!!
я нашла для себя ответ на волнующий меня вопрос, кому интересно прошу - http://www.who.int/features/qa/21/ru/index.html



