С связи с диетой, постом и ограничением сладкого... начинается аппатия... чувствую, не хватает витаминов организму... на фрукты-организм бастует :(
Посоветуйте витаминки какие демократичные :) Спасибо)))
С связи с диетой, постом и ограничением сладкого... начинается аппатия... чувствую, не хватает витаминов организму... на фрукты-организм бастует :(
Посоветуйте витаминки какие демократичные :) Спасибо)))