обычно я кормлю Данечку лежа , в том числе и перед сном. и потом просто нереально переложить его в кроватку. в итоге с 5месяцев он спит с нами.
22.20 вчера перед сном я кормила его сидя. уснул сразу переложила в кроватку.
22.40 через 20 минут позвал - снова сидя дала грудь. и сижу дальше... стал выкручиваться, типа тесно.. переложила.
00.10 1,5 часа поспал.несколько раз ворочался, начинал поплакивать, но когда я подходила уже засыпал обратно.
3.15 зовет - села покормила.. мучимая желанием лечь в кровать с пупсом. положила обратно
5.30 зовет - села покормила положила
6.30 зовет забрала к себе........
Уже рекорд, тем не менее )))))
бууду продолжать =)

