Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

тайна века.......

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а почему ты не можешь спящего перекладывать? Я тоже кормлю почти всегда лежа, а потом беру его и отношу в кроватку...
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

он большой и тяжелый)) и от перемещений просыпается ( да и кормя лежа - засыпаю сама =))

а сколько раз ночью просыпается Мишутка?

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мой тоже 10кг))) я тоже иногда засыпаю, но не надолго, потом перекладываю, он не просыпается, ну так повошкается 5 секунд и спит дальше, т.к. я сплю до 10 утра, то вставать приходится на кормление: 24:00, 3:00, 6:00, 9:00, но как правило в 6:00 уже не перекладываю, т.к муж уходит на работу и можно развалится)))
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

т.е. он не хнычет просто так ? только когда кушать пора?

я тоже до 10 сплю=) и пацан со мной

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ночью нет, просыпается на кормление, я даже свет не включаю, шторы оставляю открытыми и свет фонарей слегка освещает комнату, в общем присасывается и под конец кормления уже спит, я аккуратно его беру и перекладываю. Тоже люблю с ним спать, но когда не тесно)))
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вы теперь мой идейный вдохновитель!!!
Кумир, Идол, Путиводитель, Лучь солнца в непогоду!!!!image
Я все никак не могу начать отучать сынишку от совмесного сна. А ведь это будет нелегкая битва между сладким сном в обнимку с пупсом и полуночным кроссом меж кроватью и манежкой...image       image
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
буду писать, что из этого выйдет)
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а тебе с ним не удобно?
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
относительно.... я люблю спать звездой.... а получается - Данон звездой. я на боку. муж головой на тумбочке
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ааааааа)) а я уже так привыкла со своей спать)) мммммммммм
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже очень люблю с ним спать...уткнешься в сладкую макушку и спится сладко... захныкал, обняла и все в порядке
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Удачи и сил по-больше!)))

И у нас также)) Думала со смесью приучу к кроватке, больше наедаться будет... Но не получилось (собственная лень), когда он рядом начинает капризничать - к себе прижмешь, соску сунешь (или грудь) и спать, а в кроватке так не получается... Да и со смесью просыпался раз 6 за ночь, два из них - кормила, а остальные то укачивала, то к себе прижимала... так вскакивать к кроватке не смогу((((

0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а ты чего опять заморочилась?)
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я до 2х лет спала с мамой... не дело это
0
25.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну тогда готовься к войне)))

правда, ты ты права. если до 9-10 мес не решить "проблему" ,то после года, не выгонишь,никакими способами.уговорами и.т.д, ну и конечно психологический аспект, сильнейшая травма((

сейчас проще будет,относительно

кстати, а у мамы твоей на этот счет какое мнение?

0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
в кроватку класть )) мамино мнение))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Я тоже приучила спать с собой, потмоу что лень вставать было,, а сейчас делаю так же - покормлю и обратно в кроватку укладываю! Мы кушаем в 00ч, 5 и 9! Раньше только перекладываю - плачет, а сейчас уже спокойно спит дальше! Успехов!
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
детки такие непредсказуемые))) сегодня им в кроватке больше нравится, завтра от себя не оттащишь))))
0
25.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
да, лучше отучать понемногу уже сейчас, а то я Дашу под утро уже к себе в кровать забирала, потом лет до 2 отучала от нашей кровати)))) сейчас еще иногда приходит, почти 9-летняя детина)))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Вот у нас так же... Но я сдалась и переложила к себе...
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это сегодня то?
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага
0
25.01.2011
День 14..или я сбилась до счету? День 16

Похожие записи