Может и правда, гв причина? Какая блин разница, кушать конфетки с салом и держать дурацкие 71 или не кушать и так же держать!!!!
Хочу 69 !!!! А вообще 62 конечно. Но это анорексия))) блин че делать-то((( бросать кормить не предлагать)))
Просто скажите, что я и так прекрасна, и я пойду съем бутерброд с форшмаком и чай с тортиком...
Нет, я лягу спать, захлебнувшись слюнями, от предыдущего предложения.. И буду надеяться на утреннее чудо, в размере -2кило)))
Дед мороз, мне не нужна мясорубка!! Принеси мне девичью фигурку!!



