Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Про вес

Мама девочки (16 лет) Москва

какой рост???

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

166 а че, ты меня не помнишь что ли*))))))

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я ж рост не помню твой)))  у меня 170 64, поверь до дистрофика мне как до китая раком.. я мерзотная жиропа

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

наверно у тебя кости тоньше)))я замуж выходила 63 кг.
 была стройна как кипарис)

на фотке - 64-65 кило)

undefined

а вот 69

undefined

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ооооо это не кипарис ань, это молодой дубок)))))

Я щас тоже как клен бля, везде выпуклости. вот 64 вес мой сейчас

жир с боков и на животе, и на руках... но самое отвратно это жопа и НОГИ.. аааа жирные.. жаль их не видно

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне кажется ты больше не жирная... а .. неровная... может массаж? или кавитацию?

фигура то у тебя хорошая!! талия вон какая и грудь и бедра!

неровности убрать и кожу как-то подтянуть..

у меня кожа эластичная.. я и в 80 более менее ровная была... но большая))

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ухахахахахааа неровная))) да надо бы, бабла жалко))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я щас хожу на кавитацию по купонам)) 3300руб 5 процедур по 2 зоны)) мне кажется галифе меньше становится)))) дома еще банками самусебя можно))
0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

банки мои Кирюха разбила, я б тоже походила если б было с кем мелочь оставить)) эххххххххххххххххххх))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А муж на что??
0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

муж уходит в 7 утра, приходит поздно, иногда в 8, например сейчас он еще на совещании

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А выхи?
0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в выхи тоже частенько работает

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

=((

эх

как Кирюхе кроватка?

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

отлично! Спит в ней, и прям кайфец нам с мужем))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

мне больше понравилась ты где-64-65 кило!

Анют,давай дерзай,я вот тоже в тебя верю!

Я сама 68 кг вешу и мне нужно 63 кг.А вес никак не уходит....((((

а ты утром натощак взвешивайся и после туалета-по системе -60 так рекомендуют взвешиваться.Самый точный вес,а вечером неверно!

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, по мне так ты ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕСТНОЕ ПРИЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!
а у меня всю жизнь такая фигня - я даже пробовала ВОООБЩЕ не есть(ну это было уже давно и неправда) мне НЕ ПОМОГАЛО!

что я ем колбасу - вещу 59, что не ем - вешу 59 хоть ты тресни(((

я единственное думаю,КАК у меня получилось выйдя из роддома весить 54????КАК??? я себя любила ровно 1,5 месяца и все! сказать,чтоб я больше стала есть - НЕТ,в чем дело я не пойму(

про ГВ - я тож упорно надеялась и верила ,наивная,
 что закончу и схудну - НЕ, молока нет,ребенку 2 года,а я все та же кобыла(

можт  все в гормонах дело???

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
59 кобыла))))))) ты стройная, успокойся уже!!! Ты в мои эталонные брюки влезла!!! Так что ты звезда
0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
о,эти брюки - я их не могу забыть и найти такие тож не могу - я летом все поперемерила - все не то(
ну я все равно считаю,что я кобыла еще та(
я хочу как Ксюша) чтоб маленькой - маленькой быть...
0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у тебя строение не то))) и у меня не то.

у Ксю кости, конституция совсем другая

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага((((

у нее кости, у меня САЛО(

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не в смысле, что Ксю - кости)))))))))

а что у нее узкие, тонкие кости)))))))))))))

а у тебя крупнее и тяжелее!)))

и у меня)

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да я поняла)))))))просто к этим костям тяжелым еще и толстый зад))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Твой зад влез в мои штаны)))
0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

это просто чудо- штаны такие,а так ОН огромен....

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не гони))
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

промолчу

я свинота натуральная9(

при чем не могу найти причину((

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

эх...

блин. не поверишь. хочу коляску..................

как думаешь Данон влезет в хлэндер?

0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

влезет!

бери только от 2010

я сама посматриваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо тебе за Маню))))


0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а ты свой продала что ли? Х.?

что Маня натворила??

0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
он у Гели.с лета пылиться
если хочешь.могу дать поюзать
все идеально,кроме наклона спинки(
Данька психовать наверное будет
Маня моя выручалочка)) сама ты "что натворила"))
0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
о, давай попробуем.. вдруг Дане понравится. как бы нам ее у Гели взять. А вы че не забираете? Зимой на чем будете?
Рада, что Маня тебе понравилась)))))
0
14.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

проблем в удаленности!

мытищи)

мы ее от туда нужно вывести

вывезешь. ваша)) напрокат))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ахаха))) оки ))
0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ань, не зацикливайся ты на похудении! Просто старайся вести более менее здоровый образ жизни. Поменьше вредностей, спортом займись. Брось ты эти диеты свои дурацкие :) Хватит свои печали тортиками заедать ;)


0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нет у меня печалей))) тортик по праздникам))) а у меня каждый день праздник))
0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Везет :) Значит я тебя не поняла. Я думала ты грустишь, что вес не уходит и ешь тортики. Ну так, конечно, сложновато ему будет уйти :)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну нет ) я грущу , что не уходит и ничего не ем))))
0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А я наоборот, когда грущу-ем сильнее :)

0
15.12.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

даже не думай сейчас о диете!все равно в переди праздники!!!!подумаешь о ней в феврале?))))

так что не мучай себя)))я даже представить не  могу как можно лечь спать голодной))))я сейчас шарлотку уплетала)))ммммм)))))))

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тебе повезло с обменом веществ)))) или с наследственностью.. У меня в семье все или полные, или были такими... Даже мой папик весил когда-то 119кг)))) шарлоткаа ааааа!!
0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ТВОЙ 119?????)))я даже не представляю)

а у меня мама всю жизнь пухленькая, даже очень - сейчас при росте 161 весит 80 кг - любит себя безумно

я так не могу(

0
14.12.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да?а мама вроде совсем не полная!да и про папу бы никогда бы не подумала!

ну я к тому что всеравно Новый год-ты не сможешь устоять,так есть ли смысл мучить себя уже сейчас?

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мама была 52 размера))) та еще пампуха)))
0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Даш, тебе можно не просто шарлотку есть,а еще полить ее сверху сгущенкой и запивать горячим шоколадом))))))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ань, ты не одна такая))) видимо, у нас, женщин, потребность копаться в себе, стремиться к идеалу недостижимому и вообще всячески себя мучить физически ( в виде диет) и психологически. ты тут недавно выкладывала фотки, когда с мужем познакомилась. так сейчас ты выглядишь или кажешься стройнее, чем там. если очень хочется похудеть, придется чем-то жертвовать: менять питание, добавлять физическую нагрузку. а вообще мне когда-то массажистка говорила, что кормящим бесполезно сидеть на диете (гормональный фон неподходящий). хотя ты в прошлом году вроде как похудела, да и я летом на протасовке. И, Аня, если ты пишешь такие посты специально, мы все тебя уверяем: ты и так хороша!

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, я не специально)) я так ною...

на самом деле оттого, что все так говорят (родители, муж) что я и так хорошая, я и не худею ((((

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

в этом есть свои плюсы. только подумай, как тебе повезло. тебя любят за тебя, а не твой вес. иногой раз почитаешь посты, как мужья гнобят своих жен за лишних пару кило. так что радуйся. лучше широкая улыбка у сытого и довольного жизнью, чем злая от недоедания и срывы на всех и вся

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

А ты точно хочешь быть худой? Это же стереотип просто, ну...про худобу...как правило... А тебе так очень даже хорошо! ты не довольна очень? ТОгда худей! А муж что говорит?

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Муж меня обожает в любом весе... Ни разу ничего плохого не сказал)))
0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

так может и не нужно тебе париться? Потом кормить перестанешь и всё будет.

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ань,ты восхитительна!!!!

и мне бутер захвати,ладно)))

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тебе можно и 2))))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анют, тебе и правда так хорошо, может ты очень удачные фото выбираешь, но ты оочень хорошо выглядишь! Может это просто ТВОЙ вес? Мы как-то заморочились всей семьей (я мама, папа, и еще пару их знакомых) и сели на голодание (под ежедневным контролем врача, очищающие процедуры и все такое), так суть в том, что после 11 дней ничего не едения (1 л. настоя травок в день) каждый из нас похудел по-разному! Кто-то 11 кг сбросил, кто-то 6, у меня только 4.5-5 ушло тогда... Просто организм дошел до своего идеального веса на данный момент (ты еще и кормишь ведь!), а остальное все нужно! Не заморачивайся!))

0
14.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот балуйся пока плюшками - я потихоньку худею не как раньше раз и все жиры сошли - нееет тихонечко (с чем связано не знаю) 

так что когда завернешь гв садись на Дюкана - я вот поняла либо белок либо я не скину.....вот так

я сяду после нг однозначно

0
14.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Я все же пришла к выводу, что когда ребенок на ГВ сильно не похудеешь.

Я мечтаю еще 5 сбросить, но они не в какую. Решила пока поменьше жареного и мучного, все равно на НГ сорвусь, не буду себя мучить.

Аннушка, ТЫ и ТАК ПРЕКРАСНА!

0
14.12.2011

мертвая точка у тебя. жди. сдвинется. потом вес сам вниз побежит. не срывайся. я в тебя верю!!! не, ну че слабо!? :)

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мертвая точка длиною в год (((

да я не срываюсь.... хочу до НГ 69 и ниипет

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Знаешь,можно я попробую оправдать ситуацию? Или себя в ситуации? У меня после родов вес остановился на отметке 72 кг. Сбрасываю максимум 1,5-2 кг, если сильно ограничиваю себя в еде.  Вес стоит, не смотря ни на что. У меня  у мамы тоже после родов вес пришел к этой отметке  и тоже больше не сбрасывался. Может это грмональное что-то? Или я просто пытаюсь найти оправдание своей лени ;))))))))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Я не кормлю, причем уже давно... но если раньше за 2 недели я легко скидывала 3-5 кг, то сейчас я борюсь за каждые 100 г... я не ужинаю, я очень часто не успеваю обедать на работе (то совещание, то на таможню). я постоянно в движении и мой вес никак не уменьшается... я стою на отметке 59 кг, хотя до родов и гормонов весила 55 кг. после родов гормоны не отпускают жирок:(

Анют, ты очень красивая! И фигурка у тебя ого-го!

0
14.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну и заморочка у тебя!!!!!!ващщеееееее!по мне ты и так прекрасна,естесвенна и неотразима!перестанешь зацикливацца,ненужное само уйдет,если это и правда не нужное!а то,что ты себя мучаешь голодом-потом в два раза больше съедаешь из-за растройства,что не скидываешь!тем более ты кормишь еще!Данону нужна здоровая мама и без заморочек!ты мни слышешшшш?!)))))

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Аня, ты и так красотка!

у меня тоже не получается худеть, с сентября типа на системе. срываюсь через день. из намеченных шести удалось скинуть всего 2.... и вот я на ночь поела птичьего молока(((( сила воли где-то потерялась. удивляюсь, как это мне удалось похудеть на 9 кг летом. эээхххххх

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

у меня такой же вес... а у тебя какой рост?

мы не на ГВ, но тоже ничего не помогает((

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
166. Не на гв я легко худела...(( а тут наверно что-то гормональное
0
13.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Ань, ну почитай книжкуууууу!!!! Там как раз очень хорошо написано на тему, как на тех диетах, на которых мы сидели раньше, мы скидывали по 5 кило, а сейчас и кило не уходит! Почитааааааааааай!!! Это все наш мозг! Его надо выправлять)))

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

У меня сестра похудела только после окончания ГВ - до этого не могла никак сбросить. Причем похудела сильно, до Б такой не была худой!!! Так что предлагаю немного подождать, а пока иногда баловать себя плюшками))))

0
14.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ань, страдаю такой же фигнёй!!!!!!! Нифига уже не ем...а вес падает по 100гр. С утра встаю на весы с надеждой , что грамм хоть 300-400 ушло, а нифига. Сегодня с утра в порыве гнева швырнула весы глубоко под диван...ррррррррр....теперь надо лезть доставать. Может действительно из-за гв?

0
14.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

млин..я вышла из положения просто-ем все в любое время суток,но стала по 20 мин в день спортом заниматься.и буду увеличивать..Диета-не мое((.я злая и психованная становлюсь

0
18.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Сила есть,воля есть ,а силы воли нет)))))))Анют,не забивай себе голову,женщина без животика,как клумба без цветов))))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Блиннн, а у меня вес скачет то 57,5, то 59кг(((( и меня это жутко бесит и расстраивает((( А скоро праздники.........................

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Я слезла с гв и наоборот поправилась сразу же на 4 кг, причем так моментально что даже не заметила!( теперь вот пыхчу - худею...а у меня с выдержкой хреново как-то

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Рост у тебя какой?
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
166
0
13.12.2011
Гадкая я Великий и ужасный..

Похожие записи