Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Играет..

Мама мальчика (16 лет) Москва

А как же Данон-чистюля? Мой рисует только на бумаге за столом, а если на руках что-то остается, то бежит ко мне, чтобы вытерла)) И с красками так же)) Пальчиковые краски - не наш вариант! Давно хотела фотку, где ребенок весь в краске извозился, типо "порисовали", но моего только если сама разрисую и то будет визжать, чтоб отмыла)))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

изрисовал все руки и не поморщился)))))))))))

0
18.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

пусть поиграет детка, моя после таких игр вся изрисованная. И если все вокруг я могу отмыть и отчистить, то как оттереть фломастеры между пальцев ног и с головы -- не знаю. Бежит такая девочка, а у нее красные полоски сквозь волосы просвечивают :))))))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я тоже решила пусть играет)) отмоем
0
18.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)) а тебе чего фломастеров жалко? 

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Стены перекрашивать лень)))
0
18.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ааа

Да

Есть такая тема..

ну тут главное четко проверить что они стираются

А то пишут на водной

Но не отмываются не фигааааааа

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

только паркету досталось) и Даниным ручкам - щечкам

0
18.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну ты рисковая))))))))))))))))))))))))))))
я Ваню наедине с фломиками - красками одного не оставляю!
вчера я отвлеклась,он  изрисовал новый диван)))перекрасил подлокотники в красный цвет)благо, что они не из ткани -быстро отерла

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Аврорик уже давно вошла во вкус с фломастерами, стены еще не догадалась разрисовать, все чаще полы и диван. С полов смываются тряпкой, чехлы дивана стираются, Аврора купается))))) главное чтоб не лазила по столам и комодам

0
18.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

Как все прошло? )) я бы плакала ))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нормуль)) только руки-щеки и паркет пострадали))))))

0
18.03.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

всего-то )))

0
18.03.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

потом подеишься опытом:))))))))))))))))))))))))))))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

оооо я без присмотра с фломастерами стараюсь не оставлять)))))) потом еще хуже)))

0
18.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ахаааааа ))) как я тебя понимаю )))

0
18.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а у вас несмываемые фломастеры?

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Гремучая смесь)))))))

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

видимо, потом красииииивый будет))

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ну как???

0
18.03.2012
Объять необъятное Выгнал!

Похожие записи