Вышла на тропу в войны с сантиметрами))
я раньше любила ударять по бокам вакуумно-роликовым массажем, пока на одном из боков на ноге, не образовался дефект в мышце, плачу до сих пор как на это смотрю:)
я думаю, за счет роликов такое получилось:(
"...воздействие на мышцы и сосуды, заставляющее их сокращаться, что в свою очередь увеличивает приток крови..."вобщем-то я не сама себе диагноз ставила:)
ого...щас как-то лпг и лимфодренажем больше...а у тебя такое разнообразие!!!
я делала и то и то и обертывания - был результат...но щас все вернулось(((((((((
А я тут на днях, так сказать, нашла у себя целлюлит (пока джинсы в примерочной натягивала), не много, просто так не видно, но есть зараза...что бы поделать? Одно время ходила на антицеллюлитный массаж, но потом кожа болит жесть, потерпеть можно, но я прям особого результата не заметила, может потому что не сильно?...но не хочет ждать, пока этот "говнюлит" вылезет более реально...
Отличный удар! Я только не понимаю миостимуляцию, если честно;) Я за спорт вместо этой процедуры:)
мио и спорт на самом деле по разному действуют! Я видела эффект когда их совмещают-это фантастика, но вес должен быть не большой( в смысле нет лишних кг, есть проблемыне зоны-например "попины уши", бока....
Возможно, просто многие знакомые предпочитали миостимуляцию спорту, результат был, но не очень ожидаемый:)
Соглашусь с тобой что сочетание - это идеальный вариант;)
хрена себе - серьезный подход, правда я половины слов не знаю - но понимаю и точно осознаю - что все по серьезному!))) Не то что мой кефир и яблочко в обед)))
Вот кстати я кефирно-гречневую диету обажаю, 3 и как огурчик!
я не сижу на диетах, никогда не сидела!!! я не могу, не умею, и наверное не хочу! максимум что у меня было - это месяц на правильном питании, без майонезов, всякой такой говнятины, все отварное - духовое!!!!!! через месяц съела в гостях оливье - чуть не вырвало))) но ничего - сейчас все блин ем!!! Я лентяй, может конечно потому что не запущено, но...это не оправдание - следить за собой нужно всегда)
о, если не затруднит, расскажите про указанные процедуры и насколько они эффективны 9просто не люблю тупую выкачку денег). хочется раз уж платишь денюжки, так чтоб ого-го )))))
оххх! вдохновляешь! но у меня основная проблема - это мотивация...точнее ее отсутствие( каждый раз собираюсь похудеть к "поездке" "дню рождения" "празднику" ... и тд...и каждый раз срываюсь(
Сижу читаю твои пост и поедаю набор пироженных Невские Берега от клиента ( иногда я их ненавижу этих клиентов . Тащат и тащат! А отказать не могу себе )
Я вот тоже взялась за борьбу с см., на этой неделе пойду записываться на LPG и на антицеллюлитный массаж)
Удачи, про ЛПЖ с удовольствием почитала бы отчет..я на его аналог хожу
а что за набор для обертывания? можно подробней? у меня пока только спорт (но мне 10кг скинуть надо), а уж потом на массаж можно
, вот такой набор взяла-маска.,крем активного действия
и где ты их там с лупой нашла эти сантиметры...ну разве что миллиметры)
так их!))) Молодец, Анют! Идеальная женщина!)) Надо уже тоже браться за себя!
Вот сейчас проэксперементирую на себе, расскажу как ,чего, каким образом...
Серьезный подход! Удачи! Мне тоже ох как надо выйти на эту тропу
ааа, какое дело хорошее! я жду не дождусь, когда же своим см смоу такое объявить!