Войти
Черкассы

Седьмая история- Один мой день.

Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Зай в личке я тебя поздравила, но ещё раз поздравляю и желаю тебе добра и всего самого наилучшего в твоей жизни!!! У всех нас в жизни бывают чёрные и белые полосы и неосуществимые желания на то мы и люди и тем более женщины, но всёже прекрасно что мы родились и живём и что здоровы, порой и у меня бывают мысли что жизнь так не справедлива ко мне но когда хорошенько подумаю понимаю что это мы не справедливы к ней и не ценим то что есть а плачем только по тому чего нет. Зайка я желаю чтоб каждый твой ДР был всё благополучнее и счастливее предыдущего и чтоб ты сама поражалась своему счастью!!!

0
07.01.2012
Черкассы

Ты конечно же права. Есть люди которым хуже чем нам и ничего живут. Просто иногда так накатывает, что начинаешь задумываться за что это именно мне и почему так не справедлива жизнь.))

0
07.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Зай и у меня такое часто бывает я думаю и у всех)))Порой думаеш что тебя жизнь больше всех обделила и так обидно а спустя время понимаеш что это вовсе не так))))) Мне тоже порой так хреново бывает думаю что самая неудачница а потом стыдно за свои мысли стоновится))))))))))

0
07.01.2012
Черкассы

Такое наверное с каждым случается. Будим настраиваться на позитив.))

0
07.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

да зайка другово выхода нет жизнь дана нам одна и надо её проживать такой какой она нам дана и по всякому самим её разукрашивать))))И стараться видит позитив и хорошее а на плохое смотреть с юмором, конечно на сколько это возможно)))))))))))))

0
07.01.2012
Черкассы

Да уж. Вот только где ж искать этот позитив и хороший настрой.))

0
07.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

да порой очень трудно и даже нереально вот головой понимаеш что надо не отчаиваться а сердце не слушается)))))))))))

0
07.01.2012
Черкассы

Ничего солнышко, всё равно нужно жить. А тебе так за двоих.)) Будим надеяться и ждать чуда.

0
07.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

Да зайка будет праздник и на нашей улице!!! Обьязательно будет!!!! И в один прекрасный день мы проснёмся и скажем что вот сейчас мы полностью счастливы и видимо и вправду сущестует Совершенное счатье!!!!!!!!!

0
07.01.2012
Черкассы

АГА И ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ ДОЛГО.))

0
08.01.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси

ДА!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.01.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Аленушка милая, с днем варенья!!!!Я так рада, что сегодня ты не плачешь!Это здорово, ведь если ты сама не улыбнешься Жизни, она не ответит тебе тем же.Но все в твоих руках-послушай старших)))))Я хочу пожелать тебе стать мудрее, позитивнее,  счастливее!И очень скоро все в Жизни твоей станет прекрасно!Только верь!!!!С днем варенья, дружочек!!!!!

0
07.01.2012
Черкассы
  

Спасибо звёздочка.) Я конечно не обещаю, что буду хорошо себя вести. Но я постараюсь.))

0
07.01.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

старайся-старайся!!!!зачем тратить свою жизнь на уныние???????есть масса интересных вещей!!!!!!!!!11но все приходит с опытом!

0
07.01.2012
Черкассы

Я смотрю ты вся на позитиве.)) И енто прааавильно!

0
07.01.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Да!Хорошее притягивает хорошее, и я верю в чудеса(не смотря ни на что!!!!!)

0
07.01.2012
Черкассы

Ты умничка.

0
07.01.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

и ты! я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!

0
08.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

молодец! пусть изменения будут приятными.
А рулька вкусная запечённая? я варила из неё холодец только,столько жира в ней,бр-р.. 
кстати,а я тебя что не поздравляла с др? 

0
14.01.2012
Черкассы

Для тебя.))

undefined

undefinedundefined

0
14.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

красиво выглядит,первые фото - это для сына пойдёт,я на холодец тербанила рульку,так он так умял хорошо
а вот последние фото - это уже нам бы подошло.выглядит вкусно.
Алён,я вчера лежала и вспоминала.Я 7 утром рано уехала до тёти на несколько дней,но почему же у меня в уведомлениях потом не увидела твоё др? сижу кумекаю не могу понять.
прости,пожалуйста,меня.И прими мои запоздалые поздравления!
undefined

0
15.01.2012
Черкассы

Спасибо.))

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

С Днем рождения! Не плачь больше. )))))))))))

0
07.01.2012
Черкассы

Спасибо Машенька, я постараюсь. Хотя по жизни плакса. Люблю реветь.))

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ай, да я ж сама люблю это дело! )))))) Правда, в последнее время времени не хватает. )))

0
07.01.2012
Черкассы

правильно, у тебя вон есть кому пример подавать. Наше поколение должно быть сильным. Тем более девочки.))

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Эх, к сожалению да. Что-то в последнее время сложновато стало. Расту, видно. Всё тяжелей дается.

0
07.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сыктывкар

Ты МОЛОДЕЦ! Очень правильно сделала, что настроилась на лучшее и запретила себе плакать в этот день. Рада за тебя и за твои подарки!

Эхх, когда же мой ДР?)))

0
12.01.2012
Черкассы

Я сама рада, что всё так получилось удачно.))

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кагарлык

С днем рождения!!!!!!

Я ваша почти землячка, родилась в Черкасской области)))

0
07.01.2012
Черкассы

Спасибо большое.))

0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ялта

С днем рождения, Аленушка!!!Желаю тебе побольше радости, благополучия, взаимопонимания и, конечно, ЛЮБВИ!!!!Желаю красивых желаний, и чтоб они непременно сбывались!!

0
07.01.2012
Черкассы

Леночка, спасибо большое за красивое пожелание.))

0
07.01.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот-вот,хороший год начинается с подарков))) Какая умница,с горлом и соплями такие вкусности наготовила,ты сильная девочка,у тебя всё обязательно получится! Я это знаю!

0
09.01.2012
Черкассы

Да, если честно то я тоже считаю, что год начался очень хорошо. Да и прошлогодний декабрь был весьма хорош.)) Дай Бог что бы этот год был ещё лучше.

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

какая ты молодец! поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! лучше поздно,чем никогда ))) будь счастливой и пусть твое хотя бы одно самое заветное желание исполнится!!!!

0
08.01.2012
Черкассы

Танюша, спасибо за поздравления.

0
08.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

Аленка, поздравляю тебя с Днем варенья!!!!!!!!!!! будь всегда счастлива, люби и будь любима!!! пусть все твои мечты осуществлятся поскорее!!!!

0
08.01.2012
Черкассы

Спасибо большое , Танюшка.

0
08.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбок,счастья,достатка,любви и исполнения желаний)))))

0
07.01.2012
Черкассы

СПАСИБО ,АНЕЧКА, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.))

0
08.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

хорошие подарки,а главное нужные!рада за тебя!!

0
08.01.2012
Черкассы

Да, зная мою любовь к кулинарии подарки в десяточку.))

0
08.01.2012
Волгоград

undefined

0
08.01.2012
Черкассы

Картинки не вижу, ББ глючит, но говорю тебе СПАСИБО!!!

0
08.01.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Какой замечательный день! С днем рождения!!!!! И скорейшего выздоравления!

0
07.01.2012
Черкассы

Спасибки, Катюша.

0
07.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ!!!! ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!!

0
07.01.2012
Черкассы

Спасибо Настенька, за поздравление и пожелание.))

0
07.01.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Челябинск


0
08.01.2012
Шестая история - мой талисман. Восьмая история - Мои друзья - мое богатство

Похожие записи