Войти
DэSH]{а ツ
Черкассы

Семнадцатая история -Люди, которым я хочу сказать спасибо

Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)
сижу и улыбаюсь с тебя, моя бусина! Спасибо, что ты есть! Дай Бог тебе счастья!
0
22.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

взаимно.))

0
22.01.2012
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)
;) обнимаю тебя
0
23.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

 

0
23.01.2012

Я все читала с большим интересом.Алена Вы очень смелая и честная,я бы не смогла наверно вот взять все и выложить...хотя очень заманчиво)

буд-то посмотрела фильм..с Вами в главной роли)

0
23.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Флэш моб для того и существует, что что то о себе рассказать ))

0
23.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

Супер!!! Говорить спасибо очень приятно я тоже очень люблю это слово и за ним в карман никогда не лезу))))

0
19.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

это точно.))

0
19.01.2012

да все коротко и ясно!!!!и тебе огромное спасибо!!!!

0
19.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

 

0
19.01.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

улыбнулась.
Умничка ты наша

0
20.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

я старалась.

0
20.01.2012

ха-ха)))особенно кошке)))

0
20.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

а почему бы и нет, она у меня клё1вая не представляю, как бы я жила без неё.)))

0
20.01.2012
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

отличный пост)))тебе спасибо,что ты есть))

0
19.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

 

0
19.01.2012
Лена
Захар Андреевич., 16 лет 9 месяцев Оса

Спасибо твоей маме, за то что ты есть.

0
19.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Леночка, я передам.

0
19.01.2012
Дракошки на удачу. Восемнадцатая история - День, в который мне хотелось бы вернуться

Похожие записи