Войти

Ватрушки ✿◠‿◠)

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Аленка ! где рецептик??? Класссс!!!!

0
22.10.2012
Черкассы

нет))Для теста 1ст.тёплого кефира, 1.ч.л. сахара, 1 ч.л. сухих дрожжей, 1ст.л. раст. масла и муки сколько возьмёт. Замесить густое тесто и в тепло на подъём.

Как поднимется обмять, отрывать кусочки, катать шарики и класть на противень. Дать минут 10 постоять. Потом дном стакана наступаешь на шарик и в получившуюся выемку кладёшь любую начинку.)

0
22.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

спасибки! а сколько ему надо на подьем?

0
22.10.2012
Черкассы

ты поглядывай. нО В СРЕДНЕМ МИНУТ 30. уКУТАЙ ХОРОШЕНЬКО И ОНО БЫСТРЕНЬКО ПОДОЙДЁТ.)

0
22.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

а сколько штук на стакан кефира выходит?

0
22.10.2012
Черкассы

всё зависит какого размера Ваши шарики будут.

Я катала достаточно большие. Примерно как тенисный мячь, вышло 10шт.

0
22.10.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Челябинск

мини- пицца.нельзя не соблазниться)))))))))))

0
21.10.2012
Черкассы

так было задумано)))

0
22.10.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Алена, прекрати вносить смуту в мой диетный организм)) очень аппетитно выглядят!!!

0
21.10.2012
Черкассы

0
21.10.2012
Волгоград

мммм- я делала чтото подобное. Вкуссно!

0
21.10.2012
Черкассы

с утра была задуманна пицца из лаваша, ну а к вечеру вышло это.

Сожрала 2 штуки, очень вкусно

0
21.10.2012
Волгоград

0
21.10.2012
Торт "Опавшие листья" Яблочный пирог с корицей на кефире.

Похожие записи