Войти

Пшенично ржаной хлеб из ХП

Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

булочки такие высокие,см наверно 20,или больше?

0
21.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

не выше 20)

0
21.02.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

класс!!!супер булочки!

0
21.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ага, сейчас пеку со злаками)))

0
21.02.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

ммм,отличненько как!

может тебе замуть продавать его??

0
21.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

тут хоть бы Сергея обеспечить

0
21.02.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

0
21.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Смотрю на него и завидую. Есть , как не в себя. За день может спокойно приговорить такую буханку хлеба, а в ней 1 кг. По ночам есть. Ему запросто в 3 ночи влезет омлет из 5 яиц, стакан молока и чашка чая. И хоть бы хны.

75-78 и не больше.

А тут сцуко стараешь-стараешься и всё напрасно.

0
21.02.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

они похоже все такие..мой ест все подряд в любое время и все так же 46 не в + не в -

0
21.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

наверное)) ну 46 это уж слишком, а вот 75 вполне. А рост у твоего какой?

0
21.02.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

воот,в том то и дело ..рост 167..представь как мы вместе смотримся(((((Я 160 и 82 кг,и он 167 и 46кг((((

0
21.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

пипец. Я б не хотела весить 46кг с ростом 167.

0
21.02.2013

Вот смотрю я на твои фото Алён, и понимаю, вот не зря человек выиграл хлебопечку, не зря!!!Пользуешся ей активно , умничка такая.А я вот купила мультиварку, но особо не пользуюсь, так, только кашку детям.А ты прям молодчина!Хлебушек наверняка объедение!!!!!

0
20.02.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Ирочка. Пользуюсь и очень довольна. ДЛя себя через день пеку и если идём в гости то теперь со своим хлебом.

Я только мечтаю о мультиварке)) Но дорого.

0
20.02.2013
Пшеничный хлеб из ХП. Манник в ХП.

Похожие записи