Пробовала много рецептов но преданна одному, уже много лет делаю исключительно так.


Отварной картофель, вареный яйца, свежий огурчик, укроп, лук зелёный, колбаса 3-х видов( "варёнка", п/к и с/в), люблю часть колбасы заменять отварным мясом, но в этот раз не вышло. Делаю только на воде+ соль, сок лимона и сметана с домашним майонезом 50/50.
На Пасху мои гости съели 12 литров)))





