Войти

Окрошка

Мы любим окрошку на тане(айране). В жару самое любимое кушанье.
0
09.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

их таак много)) и каждый выбирает по вкусу, а я вот на чём только не пробовала и на кефире и на сыроватке, и на пиве, и на квасе. Для меня не то, как то не совсем окрошка))

Ты права летом это нямка)))

0
09.05.2013

на пиве? Первый раз слышу. Хочу в Украинууууу,там уже столько всего ....эх

0
10.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да, на пиве, тарелочку тяпнул и море по колено

0
10.05.2013

все то же самое,только заправляешь пивом со сметаной или как?

0
10.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да, вместо воды пиво, а сметанку по вкусу. В голову даёт хорошо)

0
10.05.2013
Надо обязательно попробовать))))
0
10.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

и выпивка и закуска одновременно

0
10.05.2013
Змей-искуситель))))))
0
10.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

0
10.05.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

ммм, ты открыла сезон окрошки? 

0
08.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да, На Пасху))

Ты поменяла авку? А я сразу и не узнала.

0
08.05.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

ага, под настроение так попало!

я окрошку обожаю!!!!!

 

0
08.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

и я очень люблю, в жару самое то.

0
08.05.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

освежает))

но мне нра с квасом, на крайняк с водой и уксусом

 

0
08.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

с квасом быстро съедают)

0
08.05.2013

Я очень люблю окрошку на воде, но я добавляю немного уксуса. Люблю кисленькую. )))

0
08.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

так сок лимона тоже вроде кисленько))

0
08.05.2013

С лимоном чуть по-другому. )))) На такой же основе делаю свекольник. 

0
08.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

у мамы моей отуксуса болит желудок, хотя я готова пить его прям с бутылки))

 И если честно я вообще не ощущаю разницы, лимоном совсем не пахнет кисло и кисло.

0
09.05.2013

Надо попробовать будет. ))

0
09.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

может потому, что я привыкла но я правда не ощущаю разницы от лимонки, и от уксуса, как по мне одинаково)

0
09.05.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

нямка....я с сывороткой).....но никто из родни не любит......у нас это блюдо не является традиционным)......

этож сколько у тебя гостей было????????????????????????????

0
08.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

меня сыроватка слабит, а с огурцами.....

8 человек.

0
08.05.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

этож какие хорошие гости......обожаю,когда народ ест с удовольствием

0
08.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

у них рот 3 дня не закрывался))

0
08.05.2013
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

0
08.05.2013

мняка обажаю окрошку на пасху делала тоже я на кефире а муж на квасе.

0
09.05.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

молодец, окрошечка это вкуусно.

0
09.05.2013
"Ленивые " вареники с тврогом. Свекольный квас отзывы.

Похожие записи