Aня Еда при ГВ Запорожье хлеб третий.... почти повествование))) сегодня взошло тесто, все прекрасно, а на 3 час упало тесто! на 5-7см(((( так и запеклось Посмотрите еще 20 записей на эту тему лучше чем вчера, но... Подскажите... Похожие записи хлеб третий.... Хлеб Кажется, мы за третьим мой первый-третий хлеб! Повесть о хлебе;))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027