Войти
pinkeen
Полюшаня, 15 лет 9 месяцев Москва

А у вас дома есть чистые палки?

Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
У мужчин просто другой "подход" к общению с детьми)) У меня муж тоже иногда как скажет чего-нибудь хоть стой хоть падай...))) Я стою не в понятках, а Кира соображает)))))
0
12.11.2011
pinkeen
Полюшаня, 15 лет 9 месяцев Москва

ну, может...я за своим мужем пока не замечала "чистых домашних палок" )

0
12.11.2011
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

у меня муж както сказал "доча, скажи мама, скажи папа, скажи валюнтаризм")))))

0
12.11.2011
pinkeen
Полюшаня, 15 лет 9 месяцев Москва

0
12.11.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

палки нет. но чистые камни имеются. Таскает с улицы. Один раз выгрузила из стиралки чистый и неизвесно как там оказавшийся

0
12.11.2011
pinkeen
Полюшаня, 15 лет 9 месяцев Москва

0
12.11.2011

Папу наверное до этого только с собачкой гулять отпускали,у него и разговор специфический,как у собачника))))

0
12.11.2011
pinkeen
Полюшаня, 15 лет 9 месяцев Москва

На самом деле, все что делал малыш, он комментировал подобным странным образом..) Может, и собачник...

0
12.11.2011
Закидайте рецептиками! Одеваемся на прогулку поэтапно.

Похожие записи