У нас сейчас 2-х комнатная квартира и один ребенок. Через пару лет в планах завести еще одного малыша. Но меня мучает вопрос, а как они будут жить в одной комнате? Места ведь им будет мало, да и если у нас мальчик получится, как им разделить пространство. Наверное нужно менять квартиру на побольше.
Как у вас с этим вопросом обстоят дела? Меняли ли вы квартиру на большую площадь с рождением второго малыша?

