Сегодня мне приснилось, что я обнаружила у себя отошедшую пробку. А накануне вечером я постирала вещи масёсе на выписку. И во сне помню, что постирала, но не успела погладить, и говорю во сне мужу "Не забудь погладить" и всё такое ))) Забавно. )) Утром проснулась и пошла всё таки сдавать анализ крови с пальца и м. Хоть и хорохорилась - говорила что не пойду. Потом пришла, похавтракала с мужем - мятный чай с булками. Погладила вещички и собрала их. :) И никакой пробки. :) Завтра в 9 на ктг.
12.08.2011
Родила 22-го, а 21-го мы купили ребеночку шапочку и носочки на выписку. Я их постирала 21-го, но погладить не успела - 22-го уехала рожать, а мужу сказала что б погладил. :) Сон вещий оказался. :)