Как "отблагодарить" за роды?
Говорила только что с мамой - она мне весь мозг вынесла - говорит "Иди на роды с деньгами в руках" Что б я как увижу врача что бы тут же ему вручила. Что б врачи серьезно со вниманием ко мне отнеслись. Вопрос к тем кто НЕ заключал контракта (если уже родили и имеет в этом деле опыт, то расскажите КАК вы поступили). Как вы планируете: возьмете деньги на роды или после родов вручите или ещё как? Как лучше? И в каком количестве деньги давать? Только врачу или акушерке или вместе им?
Читать далее