Войти
Марика
47 лет Кливленд, США
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
236
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Как "отблагодарить" за роды?
Говорила только что с мамой - она мне весь мозг вынесла - говорит "Иди на роды с деньгами в руках" Что б я как увижу врача что бы тут же ему вручила. Что б врачи серьезно со вниманием ко мне отнеслись. Вопрос к тем кто НЕ заключал контракта (если уже родили и имеет в этом деле опыт, то расскажите КАК вы поступили). Как вы планируете: возьмете деньги на роды или после родов вручите или ещё как? Как лучше? И в каком количестве деньги давать? Только врачу или акушерке или вместе им?
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Рожают
Опять читала записи тех кто на 38-ой. ))) Там второродящие вовсю рожают! ))) Я прям волнуюсь! ))) Им конечно тяжело - в пот их бросает и всё такое, но... ))) но они скоро родят! )))
7
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Хочу шоколад!

Вам чегонибудь хочется непреодалимо сильно? ПОСТОЯННО хочу шоколад. (( Ем мясо, салаты, фрукты, бананы - ноо от всего остается какоето чувство голода ((( И только макдональдс и шоколад удовлетворяют меня... на время ... на пол часа (( обычный же плотный мясной обед не успокаивает и на пол часа...

Здесь http://www.beautycharm.net/pubs/pub/pochemu-khochetsya-shokolada написано:

"Если хочется шоколада

Если вам хочется шоколада – это означает, что в организме недостает калия и магния. Калий и магний можно получить также из нежареных орехов, подсолнечных семечек, кураги, изюма и фруктов, а также в достаточном количестве употребляя в пищу капусту, кабачки, морковь, стручковые, бобовые, различные крупы и картофель. Но так как в прошлом вы редко баловали свой организм этими полезными продуктами, он теперь просит вместо них плитку шоколада, к которой он больше привык. Если хочется сладкого Если вам безумно хочется съесть что-нибудь сладкое – купите фруктов, в них содержится необходимая вашему организму фруктоза и витамины, что подарят вашей коже красоту и здоровье." прикуплю наверное завтра орехов... кабачков как то не очень хочется... а от кураги появилась аллергия - котя вот кураги бы мне ООООчень хотелось бы ((
3
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Подсмотрела ))

Посмотрела что пишут девочки которые не как мы на 37-ой, а уже на 38-ой. ))) там столько народу ноет, что сил у них нет ни спать не могут ничего не могут, а только просят поскорее малышню родится )))

Как только вижу сообщения, что кто-то родил - прямо слёзы наворачиваются. :)) сентиминтальная стала ))

9
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Смог или как жить дальше.....
Дорогие мои, любимые ББ-шечки! Готовимся! По радио объявили, что через пару дней (в зависимости от направления ветра) в Москве мы почувствуем запах горящих торфянников. А в первых числах июля ожидается такой же смог как в прошлом году в августе был. Так что так. Мы в прошлом году первые пару дней смога застали, а потом на море съехали. А в этом-то году я никуда не уезжаю. :( Хорошо хоть сынок и муж будут отдыхать, а я .... Запремся с кондиционером.... Кароче держитесь девочки и скажите как вы от смога собираетесь спасаться.
6
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Жор
Ой, что-то жор напал... Позавтракала как порядочная мюсли с молоком. Потом два раза баранину с гречкой навернула. Пол кило черешни. Пол кило клубники. Два банана. Бутылка минералки. Два стакана чаю из листьев смородины и ромашки. Бутерброд с медом. Шоколадка. Пол гиганского азербаджанского помидора с кусочком дорблю..... Жесть! Может это из-за финюльса? А проснулась я в 11 утра а сейчас пол седьмого. Всё это я сожрала за 6 часов. М-да. И чувство такое как будто кушать хочу (((( Пойду шоколад съем ((( немножечко (((
5
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Настроение
Эти несколько дней всё время волновалась - мне казалось, то что не успею подготовится, то волновалась, что рожу не дождавшись приезда мужа. То завидовала мужу с сыном, что вот они на море, а я тут в москве. А сегодня пошла купила себе новых трусов - красивых разноцветных, купила слив, клубники, перепелинных яиц, черешни, шоколада, мюсли и прочее. Пошла в макдоналдс. И сейчас чувствую себя счастливой и ничего не боюсь и не переживаю. :) Труселя в стиралочке прокрутились пойду вешать. :) Ничто не может поправить настроения больше чем покупка нового белья и вкусняшек! :)
8
Andrew
27 лет 2 месяца
Mike
15 лет
Nicole
13 лет 3 месяца