Войти
Марика
47 лет Кливленд, США
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
236
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Эпиляция - не всё так просто....

А я это... таво - решила подстричься - там. :) Так просто не возможно не только потому, что невидно ничего (я миллион зеркал установила) - так ведь ещё и малыш в животе начинает куралесить. :) Я думала, подстригусь заранее, что б в случае чего (родов) быстрее как бы с этой процедурой дело было. :) Я вообще не помню как я брилась перед первыми родами, но помню что не в больнице. Ваще не понятно как к этому делу подобраться. У нескольких девочек прочитала, что кремом удалять НИ в коем случае - что им Г сказали, что мона только станком. А так я ваще планировала напшикать туда кремом эпилятором, а потом с волосами смыть. А вот оказывается со станком надо изощряться... А вы как собираетесь удалять там и когда?

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Я сделала это. Я больше не шмель. :)

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Финюльс и обжорство

Врач прописал Финюльс дважды в день. Но я не пила. Но честно говоря пятки стали очень сухими, а когда железо попьешь, то всё нормализуется - есть люди, которые это на себе испытали. Вчера уже иду по квартире и чувствую - ну сейчас пятка просто лопнет. Купила сегодя финюльс. Приняла. А теперь кушать хочется. Не знаю как пойдет у меня с финюльсом - если он мне жор откроет - придется от него отказаться..... Я уже вторую тарелку окрошки навернула.

02.06.2011//

Пятки успокоились, но аппетит вырос

04.06.2011//

Прекращаю пить финюльс - всё время хочется кушать. и даже как будто поджелудочная како ноет. Места в животе нет, а кушать хочется бесконечно не зависимо от того что я съела - ни мясо ни торты не помогают. Единственное пятки - не болят и выглядят прекрасно. Ну немножечко вечерами ноют. А раньше было даже больно ходить - кололо.

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Успеть..
Сегодня у меня возникло чувство, что я могу не успеть... не успеть всё перестирать, перегладить и собрать сумки... блинннн.. ((
3
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Ягоды - я вас люблю!

Только что ходила за продуктами. Купила крыжовник, голубику и смородину. я бы там весь ягодный прилавок купила, но сильно дорого... Особенно малина

Кстати.... кароче я купила молокоотсос. Не знаю понадобится ли он мне или нет - но решила пусть лучше лишним будет, чем в нужный момент бегать как ошалелая в поисках молокоотсоса.

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Надо ли стирать?

Мы купили одеяльце, падушечку и бортики в кроватку. Надо ли их сирать?

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Спасибо девченки за советы. С вашей помощью решение приняла - буду стирать в стир маш на деликате с деликат порошком. Я олько что для этой цели приобрела жидкий Драфт для детей. Так что посмотрим что получится. :) Сейчас запустила мшинку в холостую со специальным очищающим машинку порошком. А потом уже буду стирать вещи. :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ №2

Постирала - всё выглядит как новое... только падушка сво.. стала как будто худее... но может высохнет и придет в себя.

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Папа с покупочками едет! )))
Ой, девочки! ))) Я так волнуюсь! ))) Только что папочка звонил - с IKEA возвращается! ))) Ну ЧТО же он там купил?! )))
5
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 35 недель ровно.

1. Вес 88.80 кг

2. Давление 120/65

3. Следующее посещение 10 июня

4. Сдать кровь с пальца и анализ м.

5. 6-8 июня сдать РВ (на сифилис) последний третий раз. Сдача по Пон-Средам с 8.00 - 11.00

6. Кушать мясо (курица мясом не считается. кушать Красное мясо)... А мне не хочется мяса.. хоццца только фруктов (а точнее ягод)

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Температура стирки?
Обращаюсь к мама стирающим детскую одежду и пастельное белье в стиральных машинах. Девочки, мы купили новое пастельное белье и одежду на выписку. В старые времена детские вещи кипятили. если я сейчас эти вещи постираю при 90 градусах, то они же станут страшными. А в то же время надо ведь как бы что бы они для младенца, а значит стерильными должны быть. Так как мне быть? Как стирать? мы уже и ушастый нянь порошок прикупили и я постирала одежду старшему сыну при 40-ка градусах. так вот когда я вытащила одежду, на темных штанах было немного белого порошка. получается порошок не растворяется при 40-ка?!
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
"Ох, не легкая это работа..."
Живот вырос. Не опустился. Дышать тяжеловато. Вставать с кровати и ложиться - проблема. Кушать хочется, но страшно - и так живот большой. пить хочется, но нужно ограничить себя, потому что постоянные походы в туалет утомляют..... На улице девушки ездят на велосипедах и роликах... А ещё... немножечко страшновато.
Andrew
27 лет 2 месяца
Mike
15 лет
Nicole
13 лет 3 месяца