Войти
Марика
47 лет Кливленд, США
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
236
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Родила
22 июня родила сына 3700гр и 54 см. Подробности позже. :)
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
УЗИ. 38,4 недели

1. Полных 38 недель

2. Вес плоода 3440 грамм

3. Рост сказать не может - "Скоро сами узнаете"

4. "Голова низко, но не скажу что на старте. Неделю ещё точно можно не ждать родов" - сказала Зарема Олеговна

5. Старение плаценты 2 (даже не три).

6. Видела личико малыша. Последний раз давно его видела - мордочка меньше была. Тогда у него личико не инопланетянское было - симпатичное личико малыша. А сейчас у него личико большого резинового пупса.

4
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 38,4 недели

1. Вес 91,45 кг (прибавка 1,7 кг - прилично за 10 дней - это шоколад, свердловские булки и молочные коржики ежедневно подействовали... даже не ожидала такого эффекта - ведь всего лишь одну штуку в день позволяла себе...)

2. Давление 110/65

3. Сегодня на заключительное узи в 17.45 ... я немного волнуюсь перед узи.... всётаки 1, 7 кг прибавила - каков будет вес малыша интерестно...

4. Следующий визит 30.06.11

Про бондаж. Ирина Владимировна сказала, что на улице носить если есть желание, а дома не носить. Сказала, что бондаж не может помешать ребенку опуститься. Сказала, что малышу ничего не помешает сделать свое дело )))

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Про бандаж
Девченки, кто ещё с бандажем ходит? Говорят что уже нельзя носить - что б ребенку не препятствовать в спускании вниз. Это правда?
3
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
ТЕСТ: Сколько ты хочешь детей и про чувство прекрасного

imageОдин-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Про скорую помощь

1. Некоторые жалуются на то, что скорая капризничает и не хочет везти их в нужный род дом, а хочет в какойнибудь "дежурный" везти. Я задумалась - надеятся ли на скорую или они только проблем создадут? А в то же время я заметила, что мне тяжело уже сейчас ездить в легковой машине - тяжело животу. Значит к примеру если на такси да ещё и со схватками - то вообще не представляю КАК я в нем (в такси) смогу ехать... Кто как собирается в род дом добираться?

2. Почти избавилась от простуды - только нос в лежачем положении закладывает. Я его капала и всё. Думала рожу и долечусь... Теперь заметила, что вынужденна чаще капаться - за ночь приходится дважды использовать и днем приходиться, а то начинаю дышать ртом, а потом и кашель приходит, а от кашля живот болит... (( Я хожу в трусах и футболке, окна открыты... короче я сейчас одела носки, шорты... приоделась, прополоскала горло и ингаляцию сделала.. надо меры принимать - не могу же я ежесекундно литрами капаться ((

3. Капец! :)


Василия уехала рожать, а Марина уже вообще родила. Это же надо ЧТО кругом происходит. ))
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Ооооооо! Вот это дааа! Мы на 39-ой! )))

УрЯ! Мы на 39-ой! ))) По узи у нас сегодня 38 и два. :)

Каждый вечер и каждое утро должны радовать нас - ведь с каждым днем мы всё ближе к рождению малыша. {#love}

2
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Очередное ктг.

1. КТГ длилось 25 минут. За это время было зафиксированно.... две схватки ))) А я своей г. говорю "А что это значит?" :) А она говорит "Готовимся". Вот так. :)

2. Эти дни идут дожди и мы спим как убитые. КТГ на 9 утра, а я будильник на 8 поставила. Будильник сработал, но я решила прикрыть глаза на пару секунд. Открыла глаза уже в 8.21. Быстро оделась, перекусила и в 8.51 уже была в жк. На обратном пути купила свердловских булок. Позавтракали со сливово-вишневым кампотом.

3. У меня на пастели вся простыня в бок съехала. А я сама не могу уже пастли застилать. Попросила мужа. прихожу с жк, смотрю пастель всё ещё не прибрана. Напомнила мужу. Он пастель застилает и говорит "Может тебе ещё лебедя сделать"? )))) Этой осенью, ездили отдыхать, дали доллар парню который пастель застилает. Когда вернулись в номер, на пастели из полотенца был накручен лебедь )) Я понюхала этого лебедя - полотенце пахло потными руками этого парня. :)) Сам парень тоже всегда пах каким-то конским пОтом )) Не застарелым бомжарским, но пОтом. :)

9
Andrew
27 лет 2 месяца
Mike
15 лет
Nicole
13 лет 3 месяца