http://www.rastem.ru/portal/interesno/astrologia/Cancer/ - гороскоп тут
1. Полных 38 недель
2. Вес плоода 3440 грамм
3. Рост сказать не может - "Скоро сами узнаете"
4. "Голова низко, но не скажу что на старте. Неделю ещё точно можно не ждать родов" - сказала Зарема Олеговна
5. Старение плаценты 2 (даже не три).
6. Видела личико малыша. Последний раз давно его видела - мордочка меньше была. Тогда у него личико не инопланетянское было - симпатичное личико малыша. А сейчас у него личико большого резинового пупса.

Реджи Браун - не мужчина, а - конь ))) А это оригинал - сам Обама
1. Вес 91,45 кг (прибавка 1,7 кг - прилично за 10 дней - это шоколад, свердловские булки и молочные коржики ежедневно подействовали... даже не ожидала такого эффекта - ведь всего лишь одну штуку в день позволяла себе...)
2. Давление 110/65
3. Сегодня на заключительное узи в 17.45 ... я немного волнуюсь перед узи.... всётаки 1, 7 кг прибавила - каков будет вес малыша интерестно...
4. Следующий визит 30.06.11
Про бондаж. Ирина Владимировна сказала, что на улице носить если есть желание, а дома не носить. Сказала, что бондаж не может помешать ребенку опуститься. Сказала, что малышу ничего не помешает сделать свое дело )))
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»
1. Некоторые жалуются на то, что скорая капризничает и не хочет везти их в нужный род дом, а хочет в какойнибудь "дежурный" везти. Я задумалась - надеятся ли на скорую или они только проблем создадут? А в то же время я заметила, что мне тяжело уже сейчас ездить в легковой машине - тяжело животу. Значит к примеру если на такси да ещё и со схватками - то вообще не представляю КАК я в нем (в такси) смогу ехать... Кто как собирается в род дом добираться?
2. Почти избавилась от простуды - только нос в лежачем положении закладывает. Я его капала и всё. Думала рожу и долечусь... Теперь заметила, что вынужденна чаще капаться - за ночь приходится дважды использовать и днем приходиться, а то начинаю дышать ртом, а потом и кашель приходит, а от кашля живот болит... (( Я хожу в трусах и футболке, окна открыты... короче я сейчас одела носки, шорты... приоделась, прополоскала горло и ингаляцию сделала.. надо меры принимать - не могу же я ежесекундно литрами капаться ((
3. Капец! :)
Василия уехала рожать, а Марина уже вообще родила. Это же надо ЧТО кругом происходит. ))
УрЯ! Мы на 39-ой! ))) По узи у нас сегодня 38 и два. :)
Каждый вечер и каждое утро должны радовать нас - ведь с каждым днем мы всё ближе к рождению малыша. 
1. КТГ длилось 25 минут. За это время было зафиксированно.... две схватки ))) А я своей г. говорю "А что это значит?" :) А она говорит "Готовимся". Вот так. :)
2. Эти дни идут дожди и мы спим как убитые. КТГ на 9 утра, а я будильник на 8 поставила. Будильник сработал, но я решила прикрыть глаза на пару секунд. Открыла глаза уже в 8.21. Быстро оделась, перекусила и в 8.51 уже была в жк. На обратном пути купила свердловских булок. Позавтракали со сливово-вишневым кампотом.
3. У меня на пастели вся простыня в бок съехала. А я сама не могу уже пастли застилать. Попросила мужа. прихожу с жк, смотрю пастель всё ещё не прибрана. Напомнила мужу. Он пастель застилает и говорит "Может тебе ещё лебедя сделать"? )))) Этой осенью, ездили отдыхать, дали доллар парню который пастель застилает. Когда вернулись в номер, на пастели из полотенца был накручен лебедь )) Я понюхала этого лебедя - полотенце пахло потными руками этого парня. :)) Сам парень тоже всегда пах каким-то конским пОтом )) Не застарелым бомжарским, но пОтом. :)