Войти
Анна Шварц
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.10.2024, последнее посещение — 22 минуты назад
Добавить заметку
25
записей
25
друзей
16
подписчиков
Анна Шварц
Планирую Москва
Сил нет…

Запись в дневник о мытарствах моих.

В октябре прошлого года пришла в NGC и пошли попытки и протоколы по поиску во мне ооцитов. До мая по сусекам поскребли. Пошли мытарства подготовки к крио.

Май 25- гистероскопия, по гистологии полипы.

Июнь 25- физио у Малановой в Нова;

Июль 25- крио: на 14 дц прогестерон 1,6 нмоль, вводим первый утрожестан, эндометрий

Анна Шварц
Планирую Москва
Отменять ли метипред в крио или ждать следующего крио с ним?

Организм решил мне учинить революцию. Выросло 3 фолликула огромных размеров, 1 лопнул, 2 других огромные перерастают в функциональные кисты, эндометрий не дозрел. Была на экспертном узи у Минашкиной ЕВ (как же она мне понравилась, даже видео записала). Вообщем отменяю всю поддержку. Знаю что метипред бросать нельзя резко, но может его и не стоит бр

4
Анна Шварц
Планирую Москва
АФС, Метипред, пограничные антитела к аннексину IGG 6,56

Девочки привет, пока моя РЕ в отпуске, сдала повторно антитела к аннексину, взяла консультацию Хамани НМ.

"Пить или не пить" метипред, колоть ли клексан. Виноградова МА не ставила мне АФС, так как не гласно я слышала, что она ставит акушерский АФС (это когда в анамнезе замершие, и антитела повышены именно в беременность), Хамани НМ поставила АФС по

Анна Шварц
Планирую Москва
Кровоток в матке. Снижение васкуляризации эндометрия спиральных артерий

Девочки привет всем. Как улучшить кровоток? Планирую в новый протокол. Сделала на 17 ДЦ экспертное УЗИ с доплером. Перед этим делала физио у Малановой в Нова.

Анна Шварц
Планирую Москва
Цикл после гистеры и физио сократился

Уточните пожалуйста у кого сокращался цикл после гистеро и физио и как быстро восстанавливался? до был 26-27 дней стабильно, после цикла гистеро и в цикле физио в Нова стал 22 дня.

6
Анна Шварц
Планирую Москва
Не понятен результат ИГХ. Гистероскопия.

Привет всем, по результату гистологии выявлен полип, на узи, на самой гистороскопии он был не виден.

Пришел результат ИГХ ( сдавала стекла через NGC в Лаборатуар де Жени).

В строме эндометрия плазматические клетки не обнаружены, что не позволяет достоверно исключить или подтвердить наличие хронического эндометрита вследствие отсутствия реакции в резу

Анна Шварц
Планирую Москва
Пункция #8, 1 эмбрион ПГТ не прошел

Давно не писала. Ждала ПГТ, сегодня пришел.

5ый по счету протокол в NGC. 8 ой всего.

Целый квест получился и выпал на майские праздники. Итак по-порядку: 2 дц видим 8 фолликулов, я загораюсь, но РЕ не разрешает стимуляцию, с предыдущей стимуляции осталось ЖТ 2 шт.

5 дц ЖТ ушли, но я в Минске, несемся в Москву за препаратами. РЕ говорит, что зря ехал

Планирую
с 15.10.2024