Ходила записываться на прием к врачу, встретила в очереди в ЖК одноклассника (что он там делал не знаю), переволновалась и совершенно забыла на сколько я записалась.
Но к счастью в последнее время меня заботит только очень сильное чувство голода и его скорейшее устранение.
За час до привычного обеда, не выдерживаю, и бегу в магазин за едой... и как в пропасть это всё.
зато поешь и такое удовлетворение!
И нет угрызения совести)))

