Войти
Александра
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 27.07.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
446
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
голод не тетка

Ходила записываться на прием к врачу, встретила в очереди в ЖК одноклассника (что он там делал не знаю), переволновалась и совершенно забыла на сколько я записалась.

Но к счастью в последнее время меня заботит только очень сильное чувство голода и его скорейшее  устранение.

За час до привычного обеда, не выдерживаю, и бегу в магазин за едой... и как в пропасть это всё.

зато поешь и такое удовлетворение!

И нет угрызения совести)))

 

7
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
проблема с деснами

Сначала думала, что только кажется, что что-то не так. Как буд-то я целый день что-то активно грызла - болят десна у корней зубов, особенно после приема пищи. И такое ощущение, что что-то застряло между зубами. Рановато вроде. Что делать? Какую пасту и полоскалку и используете?

 

4
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
отвращение к сладкому

Я совсем не хочу сладкого - тортиков, шоколада... Прямо воротит.

Зато часто бывает внезапно накрывает, когда представляется, как будто перед носом только сваренная сосиска с сыром, пицца , или жаркое в горшочке...
Почему-то с самого начала уверена, что мальчишка будет))

И по всем гаданиям и развлекаловкам ни разу девочка не выпала :)

 

 

8
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Кошка.

Тема уже много где обсуждалась. Но так уж получилось. 

В день когда появились две полосочки, в дом принесли уличного котенка.

Котенка проглистогонили, надо его сводить к ветеринару и проверить на инфекции опасные для меня.

Вот только как это делается? У кошки кровь берут чтоли!?

image

И в любой ли клинике?

А то и поиграться с ней хочется и страшно))

3
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
не спится

Второй день мучаюсь со сном. Такое чувство, что всю ночь пытаешься поудобнее улечься и всё не выходит. И не могу спать дольше 6.30, а это для меня аномалия. Меня если не будить, то до 12 точно просплю)) Ребенку наверно тоже не посебе от моих ночных мучений. Может можно какой-нибудь чай пить перед сном чтобы успокаиваться? Ромашку например?

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Привет!

Уже прошла неделя с неожиданных двух полосочек!

Сегодня УЗИ - очень волнуюсь, но надеюсь всё будет хорошо.

Из ощущений: только  сильно увеличилась грудь, спать стала по 8-10 часов, а не привычно недосыпных 6. Чуть-чуть в первые дни задержки ныла голова, хотя вообще не болит никогда.

Ходила к врачу, она приняла меня ровно за три минуты. Грозно с порога спросила: "Что будем делать!?". Это она оказывается про рожать - не рожать. Конечно, рожать. =) Главное чтобы из-за моих болячек малышу было не плохо. Знаю, что раньше надо было думать... Мне сказали не пить витамины, а пить отдельно фолиевую, витамин Е и йодомарин. Такого быстрого приема у меня ни у одного врача не было...

 {#angel}

Лишь бы на УЗИ всё было хорошо!

 

4
Василиса
16 лет 2 месяца