Войти
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

для вступающих в ИО

Натали
Планирую

Можно узнать, почему меня исключили из сообщества? Сначала приняли, а сейчас не могу туда зайти, уведомлений никаких не было...

0
02.06.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

вы состоите в сообществе

0
02.06.2016
Натали
Планирую

Да, в списке моих сообществ есть, а когда открываю, написано, что приватная группа. Наверное, сбой какой-то. Попробую еще попозже зайти. Спасибо!


0
02.06.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

попробуйте перелогиниться на сайте

0
02.06.2016
Натали
Планирую

не получается, написано, что не могу больше логин менять. Хотя я не помню, чтобы я его меняла, может, когда регистрировалась. В сообщество так и не могу зайти. Что еще можно сделать? Может, еще раз заявку отправить?

0
02.06.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

я имела ввиду выйти с сайта и зайти. можете еще почистить кэш и удалить куки

0
02.06.2016
Натали
Планирую

всё сделала, всё равно не получается открыть сообщество

0
02.06.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

а подать заявку на вступление можете?

0
02.06.2016
Натали
Планирую

да! Сейчас подам

0
02.06.2016
Натали
Планирую

отправила

0
02.06.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

нету ее. технический сбой, так не поддается. вам придется в техподдержку написать.

0
02.06.2016
Натали
Планирую

хорошо, спасибо!!!

0
02.06.2016
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Доброго дня! Хочу вступить в сообщество, поскольку тема напрямую касается меня и моей жены, но не прохожу по критериям, поскольку посты не пишу. Что делать?

0
18.01.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Писать.

0
18.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Добрый день. Надеюсь, что факт того, что жена дала мне прочитать несколько постов сообщества, не поиведет к последствиям для нее. Я надеюсь, что со времем тоже вступлю в него.

0
25.01.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

приведет, к сожалению. женщины пишут очень личные вещи, в расчете на закрытость сообщества от посторонних глаз. ваша жена там с вами обсуждает темы из сообщества, вы в другом показываете, что осведомлены о происходящем за "закрытыми дверями" . к сожалению, группа закрыта для вас обоих.

0
25.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Очень печально. Можем ли мы надеятся, что Вы измените свое мнение. Как-то больно строго.

0
25.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Для исключения подобной ситуации с другими членами Вашего сообшества предлагаю дополнить правила запретом обсуждения контента с мужьями/женами.

0
25.01.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Дополню, ок. Но.беда в том, Александр, что сколько не дополняй, все равно найдутся те, кто истолкует не так или сочтет, что раз конкретных буковок нет, то и правила нет. если обратите внимание, правила СП дополнены словами, что правила нельзя обходить, потому что кто-то возмутился, что этого не знал.

0
25.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Здесь и да, и нет. Беспорно найдутся те, кто будут выворачивать правила наизнанку. Но если запрета явно нет, то наказывать как бы не за что. А у меня встречный вопрос, а как Вы думаете все ли участники сообщества не обсуждают прочитанное со своими половинками?

0
25.01.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

запрет там явный, вынос за пределы запрещен, далее дополнение. но, опять же, кто как читает.
обсуждают.. но, как и любое нарушение, в любой области, "не пойман не вор". короче, я сама прям расстроилась, если честно. давно таких спокойных, рассудительных мужчин на сайт не заглядывало. поэтому когда там, после 18 февраля, если еще будет желание, подавайте оба заявку в сообщество.

0
25.01.2017
Александр
Жучок, 13 лет 8 месяцевУраганчик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Признался жене, что ее из-за меня турнули. думал, что обидется на меня, но вроде нет. Удачи, всех благ.

0
25.01.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

и вам.

0
25.01.2017
Юлия
Жучёк мой:), 9 лет 6 месяцев Запорожье

в чем причина отказа принятия в группу не могу понять. Все пункты вроде бы соблюдены.

1. Дневник не пустой.
2. Дата рождения заполнена корректно .
3. На сайте я точно больше месяца.
4. Дневник не набит перепостами и всякой ерундой. Может есть 1-2 записи такие ,да и все.
В чем проблема?
0
29.09.2016
Юлия
Жучёк мой:), 9 лет 6 месяцев Запорожье

Первая запись в дневнике 3 сентября, 11:05
или ровно 30 календарных дней должно пройти?

0
29.09.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

у вас ни одного информативного поста не вижу. 3 перепоста и список в рд. как в чем проблема?

0
29.09.2016
Юлия
Жучёк мой:), 9 лет 6 месяцев Запорожье

Что в вашем понятии информативный пост?

Лично моих там 4 поста .
0
29.09.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

в моем понятии это те посты, по которым я могу судить о вас. перепосты не считаются, в правилах написано. "мир через веб камеру" явно не ваш. и да, месяц не прошел с даты начала ведения дневника.

0
29.09.2016
Юлия
Жучёк мой:), 9 лет 6 месяцев Запорожье

я писала в другие группы и постила себе в дневник,там же под постом четко написанно кто автор! Это что не катит?

0
29.09.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

хорошо. 2 поста, это мало. ведите дневник, после 3 октября обращайтесь.

0
29.09.2016
Юлия
Жучёк мой:), 9 лет 6 месяцев Запорожье

я реальный человек,у меня есть мои посты,активничаю в группах. Почему я не могу нормально вступить в группу ??!!

0
29.09.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

я вам уже объяснила. в нашем сообществе такие правила, не устраивает, обратитесь в 18+ там они менее строгие.

0
29.09.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Здравствуйте, могу ли я узнать почему мне отказали в доступе к сообществу?

0
27.11.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

так у вас дневник пустой, почему вы спрашиваете?

0
27.11.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Просто в правилах написано, что должно быть не менее 4-5 постов. У меня 4 поста и два репоста. Надо больше сообщений или они не являются информативными?

0
27.11.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

я вижу 1 репост и больше ничего

0
27.11.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

наверное, из-за того, что видно только друзьям. Если я подкорректирую, то потом я могу опять сделать, чтобы было видно только друзьям или нет? И я писала только о своей беременности считаются ли они (посты) информативными?

0
27.11.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

да, сможете

0
27.11.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Отредактировала. Должно быть 4 поста. Мне надо подать заявку или Вы так посмотрите?

0
27.11.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

надо, без заявки никак не принять

0
27.11.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Поняла. Спасибо за ответы

0
27.11.2016
Ясенька
А, 21 год Москва

ПОПРОСИЛАСЬ МНЕ ОТКАЗАЛИ. ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА КОТОРУЮ ОН ХОЧЕТ ОБСУДИТЬ ТО ЗАЧЕМ ЕМУ ЖДАТЬ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ЗАПОЛНИЛ СВОЙ ДНЕВНИК.ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО,ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ВАШИ ПРАВИЛА БРЕД. ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ТАК. НАПИСАЛА БЫ Я ПАРУ ПОСТОВ ПРО ЯСНОЕ НЕБО И КАК ТЯЖЕЛО ЖИВЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ СО СВЕКРОВЬЮ. И ВСЕ МЕНЯ ПРИМУТ )))) НЕ ВИЖУ СМЫСЛА . СО СВЕКРОВЬЮ НЕ ЖИВУ МУЖ НЕ ТИРАН НА РАБОТЕ КАК У ВСЕХ НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ ПРО ЧТО ПИСАТЬ ТО .ПРОСТО ЕСЛИ ПРОБЛЕМА НАЗРЕВАЕТ ТО И ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ В ИНТЕРНЕТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ЭТОМ САЙТЕ. А ВЫ ЛИШАЕТЕ ИХ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. П.С. БЕЗ ОБИД ))) А ДА И Я НЕ СПАМ НЕ ТРОЛЛЬ И ДНЕВНИК У МЕНЯ НЕ ЛЕВЫЙ. СО МНОГИМИ ОБЩАЮСЬ ДАЖЕ В РЕАЛЕ.

0
14.10.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

бред-всего доброго, без обид. и не надо орать капсом.

0
14.10.2016
Ясенька
А, 21 год Москва

НЕ ОРУ ПРОСТО ТАК БУКВЫ ЛУЧШЕ ВИДНО МНЕ , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ,КТО-ТО ЛЮБИТ ПИСАТЬ А КТО-ТО ЧИТАТЬ И НИЧЕГО СТРАННОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ . КРИТИКУ ВОСПРИНИМАТЬ НЕ УМЕЕТЕ.

0
14.10.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

это не критика, это бред) если вы не видите причин и считаете, что дневники люди заполняют только жалобами на свекровь и мужа-тирана, это проблемы вашей фантазии. и если не видите необходимость таких мер в интимном сообществе, а также считаете, что в модераторах исключительно экстрасенсы, это тоже ваши проблемы.
и да, капс в интернете обозначает крик, и на этом сайте даже правилами запрещено его чрезмерное использование.

0
14.10.2016
Ясенька
А, 21 год Москва

Раз вас так волнует клавиша капс то пошла на компромисс и не поленилась написать с другого компа ,у меня все правила соблюдены ,и ничего плохого не вижу если сохранила для себя пару постов что мне интересны , если для вас это пункт не соблюдения ваших правил . Да и при чем тут экстрасенсы ?

0
14.10.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

чтобы так понять, по пустому дневнику, что вы не тролль и не спамер.
что вы сохраняете в дневнике, это ваше личное дело. что нужно для вступления в сообщество четко написано, обсуждать особо нечего, ваше личное к этому отношение не изменит ситуацию.

0
14.10.2016

Здравствуйте, почему мою запись заблокировали?вроде все правила были соблюдены

0
23.12.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

какую вашу запись заблокировали, не поняла

0
23.12.2016

Я её удалила уже. Про оргазм был пост. Раздел правильно указала, не провокационный, никакой рекламы,ни намёка на порно

0
23.12.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

я не понимаю, что вы имеете ввиду под "заблокировали". если сами же потом удалили. вам карту выдали? если да и хотите знать причину, напишите в сообществе в "письмо модератору", здесь я вам не могу ответить

0
23.12.2016

Нет, было так. Я написала запись. Её комментировали.Потом её перенесли в мой дневник. Уже именно оттуда я сама её удалила.

0
23.12.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

варианта два, либо пост не соответствовал тематике, либо была карта и вы не исправили нарушение. такие вопросы не сюда надо писать, в в модераторскую в сообществе

0
24.12.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

я даже нашла. вы под срез не убрали, было предупреждение. на будущее, вопросы участников в мрдераторскую, здесь тема другая.

0
24.12.2016
Алина
Дишана, 11 лет 2 месяца Нальчик

Здравствуйте. А почему отказ? Вроде с 2014 года тут общаюсь. Веду дневник, что еще надо что бы приняли?))

0
29.09.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

мало постов в дневнике


Еще раз, тезисно. Если пришел отказ, значит проверьте свой дневник он у вас:
1.Пустой (менее 4-5 постов в зависимости от их информативности)
0
29.09.2017
Алина
Дишана, 11 лет 2 месяца Нальчик

Ок. Посмотрим на вас, когда я эти 5 постов напечатаю)) Если не впустите, то это уже придирки.)

0
29.09.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

не надо на меня смотреть, я придирками не занимаюсь. смотрите лучше в правила

0
29.09.2017
Ольга
Сыночек, 4 года 2 месяцаДоченька, 18 лет 8 месяцевСыночек, 16 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Нижний Тагил

Leta, мою заявку отклонили. Хотелось бы узнать что нужно сделать чтоб приняли в сообщество?

0
28.08.2022
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Ольга, прочитать правила, или хотя бы этот пост. все по пунктам разжевано

0
28.08.2022
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
07.11.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

у вас одни графики в дневнике

0
07.11.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
07.11.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
07.11.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

это ваш дневник, что туда писать я не могу вам указывать. графики мне могут сказать только то, что вы видимо высчитываете овуляцию, но и тут могу ошибаться, я в них не разбираюсь.

0
07.11.2016
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
07.11.2016
Жанна
Белгород

привет!!! Что не так с моим дневником что меня отказывают подписать?

0
06.11.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

простите, а что конкретно не ясно? у вас в дневнике одни рецепты и перепосты и первая запись от 2 ноября.

0
06.11.2015
Жанна
Белгород

Ну а чем вам рецепты не угодили? Просто вы выбирается пальцем в небо на нравится и не нравится! Ну это ваше сообщество вам и решать!!!


0
06.11.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

нет, не пальцем. ваш дневник не соответствует требованием для вступающих, не более того. нравится-не нравится вы мне не можете, я вас впервые вижу.
да, спасибо, всего доброго.

0
06.11.2015
Жанна
Белгород

вы только сейчас не пугайтесь) Ок? Вы меня вообще не видите!

Не люблю повторятся но видно придется! Как писалось мной выше!!!
то ваше сообщество вам и решать!!!
не вижу смысла в продолжение этой темы!

0
06.11.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

так и я попрощалась...

0
06.11.2015
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Почему мне отказали в приёме? .... да, я на сайте недавно. Но я вполне адекватный, взрослый человек ... и естественно понимаю и принимаю ваши правила.

0
14.05.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Вам отказали потому, что вы на сайте меньше месяца. Если вы поняли и приняли правила, вопрос странный.

0
14.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

я считаю, что не странный .. потому, что хотела понять, если пройдёт больше времени меня примут в сообщество? Или можно делать только одну поытку?

0
14.05.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

а, ну это совсем другой вопрос, не тот что был задан. нет, не одну. если дневник будет соответствовать требованиям правил, вас примут.

0
14.05.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

спасибо ..... значит поробую ещё раз через месяц.

0
14.05.2016
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Добрый день! Почему мои заявки постоянно отклоняют и не разрешают вступить в сообщество?

0
15.12.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

здравствуйте, проверьте свои данные в профиле, в принципе, у меня это написано в "тезисно"

0
15.12.2017
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Проверила. Все данные внесены. Подаю еще раз заявку.

0
15.12.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

у вас стоит 1930 год рождения, это некорректная дата

0
15.12.2017
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Извиняюсь. Странно...
0
15.12.2017
ИраЛео
Данил, 7 лет Раменское

Бэби блог читаю давно (гуглила информацию), а сегодня решила зарегистрироваться... нашла интересные группу)) и не тут то было, жаль что все так сложно :)

А вести дневник нет столько времени и мыслей вообще что там писать (?)

0
13.12.2019
Anastasia
маленькая мышка♡, 11 лет 4 месяца Липецк

почему мне отказываете ?подключите меня к сообществу моя старая страница https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1803483

не могу на нее зайти пришлось создать новую.и у меня много моих записей по мимо рецептов если что . примите пожалуйста

0
26.04.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

потому что зарегистрированы менее месяца назад
по ссылке 404

0
27.04.2016
Anastasia
маленькая мышка♡, 11 лет 4 месяца Липецк

а месяц пройдет подключите?

0
27.04.2016
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Здравствуйте, хочу к вам, вроде бы соответствую требованиям... Мне отказали, а не пойму, что не так 🤷‍♀️

0
10.01.2020
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

здравствуйте, у вас 1 пост в дневнике

0
10.01.2020
Анна
Ульяна, 7 лет Армавир

Ой, а я думала, вопросы, которые я а сообществах задаю, тоже считаются... Тогда понятно

0
10.01.2020
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

вы их даже не в сообществах задаете, а в странном разделе сайта, непонятно зачем существующем, мало кем посещаемом.

0
10.01.2020

Добрый день! Нахожусь на ББ больше года , планировала здесь ( не продолжительное время) провела беременность и благополучно родила. Но по тем или иным причинам, до сих пор получаю отказ во вступление в группу. Постов написала предостаточно , комментировала в том числе ( в графе "активность" все отражено) . Хотелось бы понять как мне все таки попасть к вам ? 😊

0
18.04.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Здравствуйте, не вижу постов в вашем дневнике. Перепосты, рецепты и больше ничего.

0
18.04.2017

Да они в дневнике не отображаются. Дело в том что когда публиковала посты не ставила чек бокс : дублировать в дневник. Но в активности все посты сохранились.

Именно поэтому дневник не информативен по части моих опубликованных постов.

https://m.babyblog.ru/community/post/breastfeed/3070961 Ссылка на один из моих постов

0
18.04.2017
Ольга
Владимир

Добрый вечер! мою заявку отклонили. почитала правила , дату рождения исправила. но посты не пишу, т. к. я больше "читатель" и "собеседник". есть смысл еще раз стучаться в сообщество? или без постов не примите?

0
31.01.2019
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

подайте еще раз, нашла посты в начале дневника.

0
01.02.2019
Ольга
Владимир

хорошо, спасибо!

0
01.02.2019
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.07.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Ваших 2 поста в дневнике, к чему комментарий? Перепосты ваше личное дело, меня они не интересуют

0
18.07.2017
Mamamif
старший, 27 лет 9 месяцевсредний, 16 лет 11 месяцевмладший, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день) На ББ 8-ой год, дневник не пустой, активность https://www.babyblog.ru/user/activity/svetmouse Все даты рождения в профиле корректные. Состою и активна во многих сообществах. Добавьте пожалуйста.

0
06.07.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Сплошные перепосты . на какой странице дневника можно увидеть ваши записи?

0
06.07.2017
Mamamif
старший, 27 лет 9 месяцевсредний, 16 лет 11 месяцевмладший, 15 лет 3 месяца Москва

В начале дневника, да и в конце тоже))) к примеру...

https://www.babyblog.ru/user/svetmouse/3227203

https://www.babyblog.ru/user/svetmouse/3220637

https://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1042150

https://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/1691443

и тд. Пишу редко, но по делу. В основном о детях, все что с ними связано. Посты в других сообществах не видны были какое-то время.

0
06.07.2017
Mommy Mouse
Baby-girl Mouse, 8 лет Лос-Анджелес

Добрый день, если я не веду свой дневник, а только пишу в сообщества и комментирую, мне никак к вам не попасть?

0
25.07.2019
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Здравствуйте, необходимо ведение дневника

0
25.07.2019
Mommy Mouse
Baby-girl Mouse, 8 лет Лос-Анджелес

Жаль... В таком случае, возможно когда-либо попрошусь снова, если хватит мыслей, чтобы начать вести дневник!))

0
25.07.2019
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва

Дд! Добавьте пожалуйста, дата рождения корректная, дневник не пустой, вот один из постов https://www.babyblog.ru/user/id2267323/55351

0
28.05.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

подключила

0
28.05.2017
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
28.05.2017
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна

Здравствуйте, можно мне узнать,почему отказываете?

0
17.08.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

у вас не было даты рождения, к чему вопрос, раз исправили, значит поняли

0
17.08.2017
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна

Здравствуйте, да, поняла уже после как вам написала! Понять,простить))) Спасибо!

0
21.08.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Добрый день ! Мою заявку отклонили , посты есть на первой странице в дневнике . Особо не пишу , больше спрашиваю .

0
04.05.2019
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Дату рождения исправила, странно , но до этого правильная стояла (

0
04.05.2019
Марина
Мария, 14 лет 1 месяцСофья, 8 лет 9 месяцев Иваново

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я уже состояла в сообществе,но видимо на сайте произошли какие-то изменения и все сообщества и содержимое дневника исчезло.Что делать?

0
22.01.2019
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Здравствуйте, не знаю с какого дневника вы состояли в сообществе, этот вижу зарегистрирован на сайте в декабре, соответственно, с этого дневника не могли там быть. Остальные вопросы по поводу пропажи постов или дневника не в моей компетенции, спрашивайте в техподдержке

0
22.01.2019
Ирина
Братск

Здравствуйте! Подскажите, пжт, по каким критериям не подхожу? Не одного перепоста нет...

0
15.07.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Возможно не было др, подайте заявку, я посмотрю еще раз

0
18.07.2017

Добавьте пожалуйста,дневник веду и собираюсь дольше вести!вот моя активность)https://www.babyblog.ru/user/activity/id1977943

по возрасту тоже подхожу)

0
28.06.2017
Ксения
Планирую Петропавловск

Здравствуйте,у меня не было даты рождения. Я ее поставила.Извините,за ваше потраченое время. Сейчас я могу добавиться?)

0
15.12.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

можете

0
15.12.2016
Комментарий удален
0
11.01.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

всего доброго.

0
11.01.2016
masha-klyacha
Полина, 15 лет 5 месяцевСемен, 11 лет 9 месяцев Курск
Комментарий удален
0
26.11.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Комментарий удален
0
26.11.2015
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Добрый день! У меня карточка, где можно посмотреть - за что?

0
12.10.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

в сообществе, через письмо модератору

0
12.10.2017
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Хотелось бы узнать причину отказа? Дневник веду мес 2, и посты по делу вроде...

0
24.05.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

нет даты рождения...

0
24.05.2016

Добрый день. Получила отказ в подключении. У меня дневник только для друзей, но открыла несколько постов для подтверждения его "жизни". Удалила репосты.

0
25.09.2017

здравствуйте!у меня не была проставлена дата рождения, поставила. можно мне вступить?дневник в порядке)

0
01.08.2016
Комментарий удален
0
31.12.2015
Елена С.
Саранск

Добрый день. Наверно откажите. Но я попыталась)))

0
18.12.2015
мой сон День рождения № 1

Похожие записи