Войти
Leta
96 лет Электросталь, Россия
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — 10 минут назад
Добавить заметку
280
записей
25
друзей
39
подписчиков
Leta
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Об я (обновленное приветствие)

Здесь практически не пишу, веду блог в инсте дом, сад, цветы, семья, велком

https://www.instagram.com/ludm...

Требование: :Не предлагать дружбу для рекламы и работы и не слать подобных предложений в личку, отправляю в спам.

По типу личности
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Аттестат

Получил сегодня, до красного не хватило одной пятерки. Ну, будет над чем работать. В 10 идет, выбор профиля странный, либо мат-физ, либо мат-информат. А надо все😂 1 июля подавать заявление. Вот так вот пролетели годы. От 1 до 9, просто вжух.

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Время вжик, пока, 9 класс.

Сто лет не писала. Тем временем, уже сдано огэ. Ребенок мой большущий молодец, без репетиторов справился. Только русский чуть подвел, надо было подтянуть немного, учитель хороший парень, но готовит никак. Дальше 10 и 11. Основная битва впереди. Табель кошмар перфекциониста, итоговые так же. Там география выбилась из строя😆

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
было, становится

Вот такая у нас растет боевая единица. Взяли грустного блохастика с раздутым пузом, подлечили, отмыли и вуаля) 5 месяцев, гиперактивный шкод, гоняет огромного мейн куна, не любит телячих нежностей, всегда не прочь поесть и стырить, что плохо лежит. Показывайте ваши было стало, всегда интересно, как меняются хвостики😺

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Приучение к лотку

Взяли котенка, еще себе приключение) ему 2 мес, безумный шустрик, не породистый. Хозяева уверяли, что к лотку приучен, но... пока так, отчасти. Видимо, у них ходил на тряпку или пеленку, так как записал все коврики и подстилку, что клала на ночь. Сейчас все с пола убрала, пространство ограничила. Ходит в лоток, но возвращать коврики пока боюсь. Как

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Переезд, 20 лет спустя

Пишу с запозданием, но хоть более менее улеглось. К весне кое как развязались с квестом "подключи газ по соц. газификации". Это отдельная боль. Подключили котел, прошли доп квест по его запуску и оформлению всех согласований и доков. В июне заехали. Каково это, привыкать? Мне тяжело далось, реально, накатила депрессия, дел тьма, с мужем стали ру

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Что творится на #озон, итог.

Писала ниже пост про массовые задержки и отмены доставок товаров с распродаж озона. В итоге, после 2 дней повисшего статуса "время доставки на уточнении" мне его просто отменили. Итого, 12 ноября я ловила смартфон по акции, до 2 декабря его ждала, с ежедневным кормлением завтраками о доставке. Хоть деньги вернули быстро, правда, забыли о з

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Социальная газификация. Квест.

Кто его прошел, вы герои! дальше долгая история, читать по желанию)

Начали мы эту игру в том ноябре. Подали заявку через сайт, прикрепили все документы, стали ждать. Через месяц все слетело, нам сообщили, что поменялось что-то в нормативах, подавайте заново. Подали. Ждем. В итоге после пинков через горячую линию, в феврале заключили д

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
Битва за экзо-сад в подмосковье

За несколько лет экспериментов небольшой отчет)

1.Черешни, ну это уже и не экзот, прекрасно растут, собираю ведрами. Ошибка одна-надо было обрезать, не давать вымахать в небо.

2. Шелковицы растут прекрасно, но двудомные, а отличить никак пока не начнут цвести, мне "повезло" на два мужских. Вырубила, нашла сорт Владимирская,

Евгений Андреич
15 лет 11 месяцев