Войти
Ольга
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
193
записи
74
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Однотонные шапки на весну/лето на деток до 3х лет по 200-250р/шт - НА ЗАКАЗ!

По многочисленным просьбам - принимаю заказы (платные брони) на однотонные хлопковые шапочки! Ходовые расцветки быстро заканчиваются))) А покупатели их спрашивают.

В ассортименте 32 расцветки, шапочки имеют размеры примерно 19 на 19 см и хорошо тянутся. Рассчитаны на ребенка до 3 лет!

Однотонные шапки на весну/лето на деток до 3х лет по 200-250р/шт - НА ЗАКАЗ!

Как будут в наличии:

Забирать самовывозом от метро Выхино 10мин (автобус 841, Некрасовка, Пр-т Защитников Москвы)

Отправляю почтой РФ (по России и Москве) или EMS за ваш счет! От 200р почта, от 230р емс.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Конфетка-Кукла или игрушка от Dis*ney))) Розыгрыш состоялся!

Розыгрыш состоялся!!! Победитель N58!!! Ура!!!!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/pljhjdmt2010/3086097



Милые девушки, решила вас порадовать розыгрышем новой КОНФЕТКИ-куклы или любой игрушки из моей закупки фирмы Disney. Эти игрушки так любимы всеми детками на планете))).
Приглашаю Вас принять участие в данном розыгрыше. Состоится он 1 марта-в первый день Весны.Мы её так ждём и в этот день хочется дарить подарки)))

Конфетка-Кукла или игрушка от Dis*ney)))

Конфетка-любая кукла или игрушка из моего ассортимента из наличия (не на брони)
Условия-

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Встречи и Почта)))

ВСТРЕЧИ!

Каждое воскресенье встречи возле метро Пр.Мира кольцевая в 18.00 Встречи )))

При наличии хотя бы двух желающих!

Если на улице холодно, то встреча в вестибюле метро наверху (поднимаетесь по эскалатору в город и ожидаем у палатки "Оптика" (не выходя на улицу)).

И главное условие: на встрече никаких оплат, тоесть выдача предоплаченных заказов!


Записываться тут в посте (чтобы было видно желающим) и в личку контакты, кто придет на встречу.
Итак ближайшая встреча:

Временно встреч по вск не будет!

1 -

2 - 
3 - 

ПОЧТА!

Также отправляю почтой или емс по МСК или РФ (отправки по будням, наложным платежом не отправляю!)

ЕМС по МСК от 230р (в зависимости от веса и ценности) по РФ (по данным калькулятора emspost.ru)

Почта РФ от 200р (в зависимости от региона, веса, ценности и упаковки)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
С Днем РОЖДЕНИЯ !!! МЕНЯ)))))))

Поздравляю себя,любимую с Днем Рождения))))
С Днем РОЖДЕНИЯ !!! МЕНЯ)))))))
30 лет !!!Вроде страшная цифра, но она лишь только в паспорте))))я заморозилась на 25 ))))
В 25 я загадала,что к 30 у меня у меня будет 2 детей и квартира)))О чём ещё мечтать???)))))))))))))Всё о чём я мечтала я получила))))
Спасибо Богу и моему мужу!!!!
Я очень счастливая...правда...я любима и я самореализовалась в своей семье. Я жена,мама и подруга - вот смысл моей жизни!
И самое главное - я очень люблю свою жизнь, ценю и очень люблю её!
Ещё раз с Днюшкой)))))))
а вот мои планы на 60 лет С Днем РОЖДЕНИЯ !!! МЕНЯ)))))))
Нажмите на изображение для увеличения.   Название: tyOe1dPF7uM.jpg  Просмотров: 6  Размер: 74.9 Кб  ID: 3684120

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это болезнь или ребенок одет на год вперёд)))))

Давайте ка я вам похвалюсь своими запасами)))))Одела 1 (!!!!!!) ребенка на год вперед)))) Это болезнь или ребенок одет на год вперёд)))))получилось 5 коллекций-всё скупала в Америке)))
Взмокла-пока всё фотографировала..Это болезнь или ребенок одет на год вперёд)))))...так как было всего 20 минут на всё)))
Это болезнь или ребенок одет на год вперёд)))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
29 ноября- ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!

29 ноября- ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!

Итак,мои любимое шопозависимые))))))приближается наш День 29 ноября- ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!
29 ноября-с 8 утра по моск времени на многих Американских сайтах-грандиозные распродажи.
Нужно успеть потратить все денюшки)))))
На Картерсе и ОшКоше уже начали действовать акции-смотреть особенно зимнюю одежду,на ошкоше-пижамы и тоже зима скинули хорошо
на каких сайтах смотреть добычу?

Список магазинов 


image и gap.com

http://oldnavy.gap.com
http://gap.com
****************цена сайта + доставка по США и в РФ
(на олд-до 28 заказы без орга принимаю и выкупаю -а в саму пятницу уже выкуп с орг 15%)




Gymboree http://www.gymboree.com

***************условия: ЦЕНА САЙТА + доставка по США и в РФ

imagehttp://www.crazy8.com/

***************условия: ЦЕНА САЙТА доставка по США и в РФ

image image

http://www.carters.com/

http://www.carters.com/oshkosh

***************условия: ЦЕНА САЙТА + доставка по США и в РФ

**исключение раздел клиранс, дурбастер - на них ОРГ 15%
выкупаю с сегодняшнего дня по мере сбора минималки 


The Children's Place http://www.childrensplace.com/

*****************условия: цена сайта + доставка по США и в РФ


Visit Disney.com http://www.disneystore.com/

***************условия: цена сайта + орг 15% + доставка по США и в РФ


imagehttp://6pm.com/

***************условия : ЦЕНА САЙТА + орг 15% + доставка по США и в РФ

Остальные сайты по договоренности))))

Кто собирается участвовать-прошу отписаться заранее и внести предоплату мне на карту в размере 50% 
до вечера четверга сформировать свои хотелки и утром в пятницу до 12.00 прислать свой заказ мне на выкуп !!!
После выкупа оплата 100% в течении 3 дней.
(ВАЖНО----если не будет предоплаты -то выкупаю с орг 15%)
заказы принимаю как обычно-на почту в ворде корзину или ссылка,размер,цвет,цена и итоговая сумма

Всем удачного шоппинга 29 ноября- ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Новая женская и мужская летняя обувь Крокс (Crocs) - В наличии! Распродажа остатков!!!
Женские модели до W12 (!!!), мужские до M13 (!!!) Предлагаю вам взрослую летнюю обувь Крокс (Crocs) - Распродажа остатков из наличия по сниженным ценам! Любая пара за 500р!!!
Новая женская и мужская летняя обувь Крокс (Crocs) - В наличии только оригиналы!

Забирать самовывозом от метро Выхино 10мин (автобус 841, Некрасовка, Пр-т Защитников Москвы)

Почтой отправляю или емс за ваш счет!

Очередная распродажа с ШОК ценами - спешите купить!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
К Зиме готовы))))))

Итак,скоро будет минус и я заставила себя разобрать все наши запасы!!!Осень уложилась мирно в коробку на зимовку,а красивая и теплая зимушка поселилась в наш шкаф))))Под кодовыми словами- Гламур,снежинка и горошинка))))))))))
ae6b64b2b898671c84aec66552fc414e.jpg

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Розыгрыш конфетки от Валерии состоялся!!!Поздравляем №17 ))))ура!!

Сегодня в День Рождения доченьки Валерии состоялся розыгрыш нашей конфетки конфетка 
Поздравляем победителя!!! Им стала Ляля 5 № 17 победитель  Розыгрыш конфетки от Валерии состоялся!!!Поздравляем №17 ))))ура!!
Ура!!!!
Выкладываю фотки,а видео чуть позже !!!
Розыгрыш конфетки от Валерии состоялся!!!Поздравляем №17 ))))ура!!

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Шапочное счастье))))
Я не знаю сколько должно быть шапок у 1 девочки))))Но у нас их на одну осень только около 10 и только хлопковых!
Шапочное счастье))))
7
Валерия
15 лет 8 месяцев
Виктория
12 лет 10 месяцев