Войти
Ольга
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
193
записи
74
друга
196
подписчиков
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Конфетка-Браслетик от Валерии)))Розыгрыш состоялся))) №17

Розыгрыш состоялся)))№17 )))Поздравляем победителя!!! Конфетка-Браслетик от Валерии)))Розыгрыш состоялся))) №17
http://www.babyblog.ru/user/pljhjdmt2010/3069031

Милые девушки, решила вас порадовать розыгрышем новой КОНФЕТКИ-браслетика на ваш выбор из моей закупки. Приглашаю Вас принять участие в данном розыгрыше. Состоится он 1 октября-в День Рождения моей старшей дочери Валерии.super_smilies084.gif


7a35786076c34a3462ef85f80ddb29f4.jpg

Конфетка-любой браслет на Ваш выбор из моего ассортимента в наличии
Условия-

1. Разместите у себя в дневнике пост с названием "Конфетка Браслетик от Валерии" с  первой картинкой и активными ссылками на пост с Конфеткой и самой закупки (в настройках ставим галочку - не для прямой речи, не в ленту развития...)

закупка-  браслеты на продажу   

конфетка- конфетка

2. В этом посте оставьте комментарий с ссылкой на Ваш пост, после этого я присваиваю Вам номер. Ссылки должны быть действительны до окончания розыгрыша.

3. Не принимаются к участию пустые, конфетные дневники и дневники зарегистрированные в  августе сентябре 2013 года.

4.  Бесплатная пересылка подарка почтой во все города России,для девочек из Москвы встреча в  метро станция Пр.Мира!

5. Победителя определит моя доченька Валерия 1 октября в День своего рождения. (вытащит номер,а я сфотографирую (попробую снять на камеру))

6. Прием заявок до 30 СЕНТЯБРЯ 2013 года включительно.
Розыгрыш будет проходить
 1 ОКТЯБРЯ 2013 года 

Желаю всем удачи! 
Добро пожаловать ВСЕМ в мои закупки http://www.babyblog.ru/user/pljhjdmt2010/3054025


Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Женские (резиновые / весна / зима) сапоги Крокс (Crocs) - В наличии! Распродажа остатков!!!
Сапоги Крокс - Только оригиналы, все в наличии!!! Распродажа остатков по сниженным ценамм!

fcbc23bc463ea06b06bb577f6ba96ea7.jpg

Забирать самовывозом от метро Выхино 10мин (автобус 841, Некрасовка, Пр-т Защитников Москвы)

Почтой отправляю по РФ, по МСК - почта РФ, ЕМС (за ваш счет!)

Очередная распродажа с ШОК ценами - спешите купить!

Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Выкупим сегодня Картерс??

Сегодня по США беспл доставка!!!
условия как всегда))весь сайт выкупаю по обычным условиям

imageimage

http://www.carters.com/

http://www.carters.com/oshkosh

***************условия: ЦЕНА САЙТА +доставка в РФ(500 р за 1 кг)

**исключение обувь, раздел клиранс и ВЕСЬ ОШКОШ - на них ОРГ 15% 
Заказ принимаю в личку ссылками или в ворде на почту ollelya@mail.ru

4
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Виктории 2 недели))

8b0b0b3461d48965f0ad2dc237c072f0.jpg
Ангелочку исполнилось 2 недели.Спим,едим сисю и заполняем подгузники)))
Уже сформировался некий режим,что удивительно для меня-с Леркой это было ближе к 2 месяцам.
Уже пытается держать голову из положения на животе на подушке -тоже для меня шок!
Сосет соску и бутылочку-тоже удивительно)))) Лерка то резину не признавала до 6 мес вообще...
Соска правда все время выпадает и у нас беда катастрофическая)))))...клей?скотч?дуги от очков?)))))))))))))шучу))шучу))))
Валерия трепетно относится к сестренке...ттт.....
целует и обнимает...на площадке перед детьми хвалится, зовет посмотреть...
Когда приходим с прогулки домой и Тори плачет приказывает мне бросить все и быстро её кормить)))))))
Так что всё идет хорошо и как то без напряга...мы с мужем на всё стали более проще смотреть...уже есть опыт и просто легче всё дается!
Вспоминаю время Лерки-тоже вставала через каждые 2 часа...тогда мне это казалось катастрофой...а сейчас нормой...и так во всём...Эхх....мою то голову сейчас...да во время Лерки super_smilies054.gif

Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Это чудо случилось!!!

bb57dd50da35cc164a4957ec66ff3b42.gif

31.07.13 в 21 10 Родилась моя королева Виктория kisses.gif
Прошло всё просто отлично!!!О таких родах можно было только мечтать!
В среду проснулась с огромным желанием родить....часам к 3 очень потянуло живот и стала болеть спина,а вернее копчик.Я достала своего мужа и он меня решил свозить в роддом для спокойствия ))))...так как я переживала и очень хотела сделать УЗИ и ЭКГ.
Так что в принципе мы поехали на репетицию))))время 16.30 Поехали в мой 29 роддом-как я и хотела...очень мне понравилось в предыдущий раз там!Не зря они мне все три года назад говорили -возвращайся))))
Когда таксист увидел сильно беременную-он просто напрягся.а когда услышал,что ехать в роддом-так испугался,что вместо 20 минут мы доехали за 7 минут))))))))))))))))))))))вот могут же мужики))))
В приемке не успела меня посмотреть доктор -я ещё только легла-как у меня отошли воды.Это видимо я так испугалась осмотра,что решила его избежать!!!
Далее все стандартно-милейшие процедуры и поднятие в родблок. время 18.30. 
Все боксы (а их 20 штук ) были заняты-во всех рожали....когда проходила весь этот коридор...паника нахлынула с головой!Положили меня в предродовую,а там 6 коек и осталась только одна-меня ждала!так как всего 2 предродовых по 6 мест и все 2 полностью заняты!!!
Это я называю-звёзды оказались на моей стороне!
в 18.55 началась первая схваточка,а в 19.30 они уже были с промежутком по 30 секунд и длительностью 50 секунд.В 19.50 мне приспичило и я решилась дойти до туалета.В коридоре меня увидела врач и спрашивает:" что с вами?" ...моя ответ был самый оригинальный- Я рожаю)))))))))))))))))))))))
Она помогла мне дойти и вернуться,положила на кровать и осмотрела шейку!Удивление в её глазах было огромное!Она 2 раза меня переспросила -правда ли я поступила 1,5 часа назад!!!Далее она стала кричать акушерок со словами:" почти полное открытие!Освобождайте бокс!Мы идём рожать!!!"
А они даже меня ещё не оформили по прибытию)))))))))))))))))))))))
Помогли мне дойти до бокса...положили на кровать,положили на спину и сказали -лежи и не дыши!Ага!!!а они не видят,что я по минуте почти не дышу!куда ещё больше то??)))
Далее человек 5 готовили бокс к принятию родов...далее я уже не помню ...так как от боли просто накрыло как в тумане...
Врач подошла,посмотрела и сказала-перебираться на кресло!Уфф....от этих слов стало сразу легче...я как козочка поскакала на кресло...боль сразу ушла))))...
Родила за две потуги!Это было уже совсем не больно.....
А дальше....мммм....а дальше наступил рай...
Положили её ко мне на живот...я её обняла....
Вот тут слова не подбираются....это счастье такое,что аж слёзы при воспоминании!!!
Она тут!Она рядом!Кричит и теплая и такая маленькая!И вся моя!!!!!!!
Люблю и всё!Всех и каждого!
В эти минуту только одни слова в моей голове были-я благодарила её за то,что она выбрала нас с мужем и пришла к нам...что мы будем её любить и всем чем можем,помогать ей...


В воскресенье 04 .08 нас выписали домой!Встреча с папой и сестренкой прошла хорошо!
Лерка обняла меня за шею,прижала,поцеловала!!!мммммм....я тоже очень соскучилась по крошке моей!
Не сводила глаз с сестры...забралась к бабушке на ручке и от туда попросилась потрогать Викусю.Потрогает,засмеется и отворачивается!!!мм!так смешно))) и так трогательно...
Ох..да!Забыла про банты!!!Она сразу стала говорить,что Викуся моя сестренка- у неё такой же бант !!!
На всех фотках Лера держится за свой бант на голове-это всем показывала))))наверное в доказательство))))))))))

И вот мы уже два дня дома!Налаживаем молочные заводики и быт!!!Привыкаем друг к другу!
Теперь вся семья в сборе...будем учиться жить вместе))))



Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Картерс зима выкупаем??? выкупила 19 июля в 13.00 .всем отписалась

Я буду сегодня 18 июля  (а если завтра будет ещё эта акция -могу и завтра выкупить)-выкупать Картерс 
Всем советую взять зимние (евро зима ) костюмы 
Куртка и штаны - 43.20 баксов =1490 рублей +доставка за вес из расчета 500 р за 1 кг 
Я в прошлом году покупала Лерке при 90 см 2т-относили всю зиму!осталась очень довольна.
Сейчас куплю и костюм вот такой и штаны на замену к нему( за 20.40 баксов)
3 расцветки для девочки и для мальчиков! 

imageimage

http://www.carters.com/

Snowsuit SetSnowsuit SetSnowsuit Set
Snow BibSnow Bib
я возьму наверное мальчуковые темно синие на замену- 
Snow BibSnow Bib

мальчики !!
Parka SnowsuitParka SnowsuitParka Snowsuit

кто со мной??? super_smilies086.gif
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Может пошопимся чуть-чуть?

выкуп среда 3 июля

http://www.crazy8.com/

***************условия: ЦЕНА САЙТА + доставка по США и в РФ

http://www.carters.com/oshkosh

***************условия: ЦЕНА САЙТА + доставка по США и в РФ

**исключение раздел клиранс и ВЕСЬ ОШКОШ - на них ОРГ 15%

http://gap.com

****************цена сайта + доставка по США и в РФ

заказы принимаю как всегда на почту)))))предоплата 50% на карту)))


Девочки!!крейзи хочу выкупить завтра днём !Сегодня добавила в корзину 30 позиций и к вечеру уже осталось 12.Размеры исчезают на глазах.

Те,кто хотят выкупить-отпишитесь мне в личку
(т.е ждать мне себе в компанию или нет)
выкуп вторник 2 июля

http://www.crazy8.com/

***************условия: ЦЕНА САЙТА + доставка в РФ


я лично сейчас на крейзи буду заказывать Лерке на след лето вещи.
Там распродажа на всё лето))так что всем советую)))
Про сроки ...скорее всего ближе к 2 месяцам ждать(((....посылки сами идут как обычно...а вот в Москве(уже 2 посылки подрят) валяются по 3 недели


и ещё 4 июля День Независимости в США...они обычно в этот день делают супер скидки!Я тоже могу выкупить.Т.е в один день-заказ,оплата и выкуп))))нонстоп)))))))))

Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Про хвастики))

Девочки мои милые!Покупательницы!!!
Очень прошу оставлять отзывы о покупках из моего дневника!!
Про браслетики, кроксики-так никто и не написал((((....
Оччччень-оччччень прошу...не поленитесь и черканите хоть слово)))))

Хвастики

Валерия
15 лет 8 месяцев
Виктория
12 лет 10 месяцев