Я ещё во времена Лерки очень хотела украсить коляску,но папа не разрешал её "портить" бабочками и цветочками...
тк уже тогда знали,что будет у нас и 2 ребенок,а вдруг бы Боженька послала нам сына и т.д и т.п.
Вторая девочка и мне дали зелёный свет
.Все знают,что я ворона и мне до ужаса захотелось стразззз
...объектом моих терзаний стала накидка на люльку
Нет бы пойти и купить сразу переводилку за 500 р...НЕТ!!!ну разве я могу без трудностей??
Нужно же закупать стразы по 100 шт в СП и сидеть самой набирать рисунок на клейкую бамагу 2 часа!!!!!
Итог...ушло 400 страз,а это 80 рублей и мой труд,а он неоценим
...пусть эта бабочка оберегает мою малютку и берет на себя плохие взгляды

Вопрос в основном к мамам девочек
Вот вы в чём одеваете своих принцесс на улицу?
Всё прошлое лето мы проходиди в основном в бриджах,лосинах и джинсах...тк падала часто,на улице везде лазила,горки покоряла и т.д...
Я в этом году на радостях накупила платьев,юбочек,сарафанов!!!и ЧТО ЖЕ???Все коленки в синяках и ссадинах !!!
А обувь??..девочки...ну мне даже стыдно вам показть нашу обувь!ещё и месяца лета не прошло,а у нас на туфельки и сандали без слёз не взглянешь!мысы стёрты,все в ссадинах!!!ужас одним словом!!!
Или мне одной с девочкой так везёт??)))))))))))))
Мы ещё и в сад ходим,а там просят ножки закрывать(вернее на улицу не одеть платье и трусики)-так как ползают по домикам,горкам.Иргают в песочнице- а для меня это вообще страх...нет..только в штанах
Вы меня поняли про что именно я говорю..не гигиенично всё это....
И вот как одевать?снова платья и юбочки исключительно на выход?....
А у нас этих выходов как кот наплакал...
Так и хочется окончить пост Машкиными словами из мультика "А наряды то мои!!!Наряды!!!!!!!!!!!"
И у нас дошло дело до покупки велосипеда...мы наверное одни без него до сих пор и как всегда проблема №1 -какой же купить???
Девочки,посоветуйте пожалуйста!!!
Дочке 2,8 ,рост наш 95 см ...какие колеса то брать 12,14,16 ???....
какие у вас?почему выбрали именно этот?
Требования мои -для девочки,желательно легкий(чтобы легкий ход был) ,сиденье и руль- регулировка по высоте ну и канешн же цена...
и ещё-так ли важно-закрытая вся цепочка?
Итак,то,что приглянулось на первый взгляд...
№ 1 
Я всё думала как и чем совместить наряды на выписку у моих девочек)))Сшились вот такие банты
.
Один с кружевной лентой (она тянется) на голову Леруське,а вот второй с атласной лентой на плед младшей!Теперь они узнают друг друга

в пятницу ходила на УЗИ и Доплер- ничего не приросло -по прежнему девочка

вес 1630 гр, 27 см,по УЗИ на 2 дня отстаем по срокам,но это всё норма.
Общая прибавка в весе за 32 недели 4,2 кг .За последние 2 недели я умудрилась даже похудеть на 650 гр...атас
!!!
Ножки стали худее,чем до беременности)))))))охх...как мне это нравится)))))
Кто не в курсе,во время Б моя болезнь с гормонами прекращает свою жизнедеятельность,а тк веса во мне очень много,запасов полно...организм вот даже худеет...вот так у меня всё наоборот... с Леркой я из роддома вернулась домой на 3,5 худее чем при зачатии)))))))))
Сумки ещё не собраны,но почти всё куплено.Со сл. недели начну всё стирать и гладить....бббрррр....не хочу-но надо
Обещала себе,что не буду много покупать новой одежды....обещание повисло в воздухе))))))))))
ПДР на 1 августа.Хотела рожать в 29 роддоме,где и Лерку...а он закрывается на мойку 5 августа и они за 10 дней прекращают приём рожениц...моя врач говорит готовься не в 40 ,а в 38 родить-тогда может и успею в 29)
И вот куда теперь?какой выбирать то?Думаю или 32 или 4 ...нужно поехать на Дни открытых дверей ...
Устала я быть беременной...а вернее устала я быть усталой!!!Сил нет,всё тяжело...помощи нет никакой...только муж,но у него очень много работы...а денежки очень нужны сейчас..никак я не могу себе позволить такую роскошь-как отнимать у него много времени....тут приходится выбирать...или помощь или деньги от него...

Зашла я в магазин Олант и влюбилась в фирму SwaddleDesigns...всё такое мягкое,нежное
...только один минус-это цены!!!
нашла в Америке официальный сайт и заказала себе это нежное облако!!!
Девочки!!!!!!это блаженство...хочется самой закутаться в него!!!Мимишечное до ужаса)))))))))
Так что моя малышка будет летать на своём облаке)))))))))))))))

Хочу предложить ВАМ украшения для телефонов (многие покупают для сумок ).Интересно
???
Выкуп планирую 1-2 июня. Ждать от 4 до 8 недель.Встречи метро Пр Мира .Предоплата 15% мне на карту
Если нужны фотки крупнее-спрашивайте-скачаю\вставлю


Сегодня я получила эту удивительную красоту... просто сидела наверное пол часа и наслаждалась её))))
никак не хотела на полку убирать
Теперь можно спокойно ждать родов)))я готова))))самое главное-куплено)))))))
