С этой особой мы познакомились почти 7 лет назад на сайте знакомств "Лав Планет"))))))я вообще то там мужа искала,а нашла лучшую подругу
Вели обе дневники...я писала на сопливые темы,а Ленка моя писала очень романтичные стихи!
вот и стали дружить по интернету Лёля и Лёпсик)))Как то вечером в четверг пишу ей вся в соплях-всё так плохо,парня нет,любви нет,весь мир театр,а она мне-"соберись трапка и приезжай ко мне!!!!"
А живёт то она в Тамбове)))))))))))
И я совершаю поступок,совершенно не свойственный мне-в субботу утром я у неё
!!!Вот с тех пор я могу сказать,что в моей жизни появился очень близкий для меня человек.И я уже давным давно не считаю её просто подругой,а любимой сестрой,с которой можно и выпить,и по душам поговорить и от души поругаться ))))но я знаю одно-она со мной на всю жизнь уже...ниточками сплетены....
Ну так вот к чему я всё это вспомнаю
!!!Ленка моя уже года 3 занимается фотографией.Уже больше года работает в агентстве,снимает свадьбы,утренники и просто индивидуальные фотосеты
Работы у неё на мой вкус очень красивые
....не прошло и 10 лет-как она решилась вести свой дниф на ББ!!!
так я прошу любить и жаловать Леночку мою,добавляйте её в друзья или просто подписывайтесь на дниф
Фотограф Елена Батурина
Она ,как и любой творческий человек, нуждается в отзывах.Но сильно уж не хвалите))))))а то зазнается!
А творческая личность должна быть всегда чуть недовольна своими работами-только тогда будет стимул расти и развиваться)))
я думаю Ленуська будет приезжать и в Москву для фото-сессий!Может кто-то влюбится в её работы и захочет поработать с ней и в этом союзе родятся шедевры!!!ммм...я буду только ещё больше гордиться ею