Олеся Москва Переход со смеси №1 на №2 Девочки, подкажите, как правильно перейти с 1 на 2, надо ли плавно переходить или сразу начать давать 2? И еще вопросик, сейчас появились в продаже молочные-зерновые смеси или вэллинги, можно ли их начать давать одновременно с переходом на смесь2? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот это отвес, разве так бывает??? Линеечка зимнего плутишки Похожие записи Переход со смеси №1 на №2 Переход с козьей смеси на коровью Переход с одной смеси на другое. Переход с гипоаллергенной смеси Переход со смеси на смесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027