Третий день, как я на системе -60, в принципе меня все устраивает, не голодно! Пью много зеленого чая, соответсвенно и в туалет бегаю часто. За три дня ушло 2,5кг!!!!!Не думаю, что это кг жира, скорее всего выходит лишняя жидкость, на пальцах рук прошли отеки. Вообще ощущаю себя очень легко.