Сорвалась, (((((эх так жалко, всю неделю худела на системе - 60, отвес был почти 4 кг, а сегодня сыночку полгода, держалась весь вечер, дети так радовались празднику, а когда уложила их спать, то подвели посиделки с папой, итог, солянка с мясом+вино+твороженик((((((Стыдно, грустно и обидно((((Затвра голодаю((((((