Мама Настя) (пристрой в дневнике) Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва Осень....Завтра.....!!! Завтра лента Бб будет завалена постами с картинками осенних листьев с ошеломляющей новостью ) осень наступит ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Соннаааяяя... Дождливая погодааа... =)))) Похожие записи Набор в осенний марафон! Спешим,завтра уже стартуем! Осеннее чтение Флэшмоб. Осень.... ФМ "Осенние шалости" Завтра пятница! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027