Здравствуйте! У нас в школе проблемы с рабочими тетрадями. Мы их заказали, но до сих пор нет. Учительница передает 1 экземпляр всем родителям, чтобы каждый распечатал. Я тоже взяла на прошлой неделе, отсканировала,а сейчас начала собирать и поняла,что пропустила 3 страницы 38,70 и 75. Очень прошу, у кого есть эта тетрадь, вышлите мне хотя бы фото , чтобы я набрала вручную. Идеально конечно было бы сканер, но так сказать, уже не до выбора. Взять тетрадь снова не могу, так как она уже на руках у других людей,а завтра на урок её уже надо принести, интернет тоже весь облазила,ничего не найду. Спасибо всем,кто откликнется. Уважаемые модераторы, надеюсь категорию выбрала правильно.





,я победила театр одного актера. Теперь она поняла, что криком от меня ничего не добьешся. И это её "Я успокоилась" так четко говорит и с таким виноватым видом.