Войти
Елизавета82
44 года Россия
На сайте с 19.02.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
31
запись
24
друга
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Нужны 3 страницы из рабочей тетради

Здравствуйте! У нас в школе проблемы с рабочими тетрадями. Мы их заказали, но до сих пор нет. Учительница передает 1 экземпляр всем родителям, чтобы каждый распечатал. Я тоже взяла на прошлой неделе, отсканировала,а сейчас начала собирать и поняла,что пропустила 3 страницы  38,70 и 75. Очень прошу, у кого есть эта тетрадь, вышлите мне хотя бы фото , чтобы я набрала вручную. Идеально конечно  было бы сканер, но так сказать, уже не до выбора.  Взять тетрадь снова не могу, так как она уже на руках у других людей,а завтра на урок её уже надо принести, интернет тоже весь облазила,ничего не найду.  Спасибо всем,кто откликнется. Уважаемые модераторы, надеюсь категорию выбрала правильно.

Нужны 3 страницы из рабочей тетради

4
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Красивая музыка для мамы на ДР в ноябре

Может кому пригодится. Искала песню для свекрови, но случайно наткнулась  на очень красивую песню от детей для мамы, у которой ДР в ноябре.Не знаю,как вставить её сюда,но в поиске она легко ищется MyBloodAndMySoul - Ты самая лучшая мама с земли!!

Мама двоих (24 года, 15 лет)
А ты знаешь про любовь? (чтобы не забыть)

Сижу подбираю музыку для подарка (презентации) мужу на юбилей. Вслух восхищаюсь, какие же красивые мелодии есть,аж не знаю что и выбрать.Маруся играет рядом и с умным видом спрашивает:

- Я ты знаешь песни про любовь? (голос такой деловой)

- Да, знаю,- отвечаю я.

- И  я знаю.

И начинает смешно так петь: "Я люблю тебя, я люблю тебя".


Мама двоих (24 года, 15 лет)
Как переработать грибы

Добрый вечер! Насобирали очень много грибов -лисичек и белых (немного еще подосиновиков и подберезовиков). Суть в том,что я просто не рассчитала возможности нашей морозилки,когда мы собирали.Лисички я благополучно отварила и распихала по пакетам в морозилку, но там места уже нет. Что делать с белыми? Вернее, в теории я знаю -надо или посушить или посолить. Но как? Грибник я еще совсем зеленый, поэтому нужны советы.

d5234ed45ba40d95a06d39b5a25d6837.jpg

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Моя живность на 1 июля 2013

Решила на память написать пост с фотами сегодняшнего дня.

Год назад к нас приблудилась кошечка-подросток. Сама осталась жить, выросла и стала моей любимицей. Умненькая, спокойная и очень ласковая Мусенька.

e433ea87c6979d220a32d4bd64314a7c.jpg

(под катом много фото)

7
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Грустно

Сегодня сын вернулся из школы раньше на 2 часа. Сказал,что умер муж у директора. Так жалко её - просто золотой и позитивный человек. Мужу максимум 50 было. До этого 4 мая умер сосед - добрый старик, бывший учитель, всегда младшую угощал яблоками. На фоне наших с сыном недопониманий посчитала нужным сегодня еще раз акцентировать его внимание на том,что жизнь так скоротечна,что глупо тратить её на размолвки и ругань.

1
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Фото Панды

Ох, и сложное оказывается дело -сфотографировать щенка на улице. Как юла, ни на секундочку не остановиться,чтобы "попозировать". Нормально поймала только за дворовой постройкой, куда Панда забежала отдохнуть, и то как только меня увидела, сразу кинулась играть.

Под катом еще фото

8
Мама двоих (24 года, 15 лет)
У нас появился щенок!!!!!!

Уже с месяц пытаемся найти щенка. Порода роли не играет, просто нужен щенок от крупной собаки (мечта моя). Нашли одних, уже обещали привезли на прошлой неделе,а тут резко отказались. Так растроилась. А вчера случайно на авито увидела, что отдают 1,5 мес щенков, пока звонили, пока ехали в другой город (час езды), да там по незнакомым улицам плутали, приехали в районе 11 вечера. Хозяин очень удивился, что так поздно,но вынес ПОСЛЕДНЕГО щеночка (в объяве их было 6 штук). За день всех разобрали, но я так рада. Как чувствовала,что нельзя было откладывать поездку. Мама-сенбернар, папа - кавказкая овчарка, но наш щеночек пошел больше в маму. Даже не думала, что может так повезти. Дети в восторге (я в неменьшем). В общем, у нас появился еще один член семьи - девочка Панда.

3
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Просто для истории

Сегодня сын с мужем целый день пробыли на улице, строили теплицу. Я периодически выглядывала посмотреть на них. Как же приятно видеть моих мужчин за работой вместе!!!!!!!!!!!!!!!

А еще в выходные нам привезут 2-х месячного щенка (дворняжку). Теперь думаем об имени новому члену семьи.

2
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Чтобы не забыть

Моя любимая доченька достаточно капризная (куда жа без этого, долгожданная ведь,все в семье балуют). Чем старше -тем хуже. Закатывает истерики по пустякам. Решила бороться с этим - просто ухожу в другую комнату со словами: "Когда успокоишся, тогда и поговорим". Раньше она особо моим словам не придавала значения, продолжая капризничать и плакать (а также раскидывать игрушки и другие предметы, что попадались под руку). А вчера через минуту-две подошла ко мне, ластиться и говорит: "Я успокоилась".

Ура,я победила театр одного актера. Теперь она поняла, что криком от меня ничего не добьешся. И это её "Я успокоилась" так четко говорит и с таким виноватым видом.

3
Сын
24 года 4 месяца
Дочь
15 лет 8 месяцев