Вчера только вернулись из Турции))Как же классно отдохнули))Море, солнце, песок....МММ, сказка))) Ребенок тоже в восторге, бегал по песочку, замки строил, ракушек набрал)Такой довольный ходит)))Отель конечно у нас не очень был(явно не 5 звезд, как представлено), но для первого раза за границей, я считаю очень неплохо)Все включено, что хочешь, то и ешь! Я там клубники наелась - сладкая-сладкая))))))))Сладостей этих восточных море)Уже смотреть на них не можем! Вобщем все классно)))))))Возвращаться в холодную москву совсем не хотелось...Приехали - дождь, серость, улыло(((((Хочу обратно!!!!! В среду мне к гинекологу, она меня убъет, набрала 1.5 кг(((((ну конечно, столько жрать))))))))Седня ужинаю кефиром, и вообще начну питаться по системе -60, а то уже 7 кг набрала за все время!
во-первых, отель рассчитан на немцев, вся анимация на немецком, да и не так уж много ее(анимации),больше рассчитано для детей старше 4 лет! детская площадка с горками-качелями ооочень маленькая, на территории отеля 2 открытых и один крытый бассейн, для малявок(где нам воды по колено) малюсенькие закуточки возле взрослых бассейнов.Но впринципе, если едешь конкретно купаться в море, то эти мелочи можно в рассчет не брать!
Опять же все зависит от погоды! У нас не всегда было солнце и тепло, поэтому время проводили на территории отеля, скучновато!!!!
Кормят хорошо, можно подобрать еду и для привередливого ребенка, все на выбор!
Плсмотрите в инете, какие отели для отдыха с детьми хвалят!я вот читала что лучше хай виллидж(там котеджи отдельные и территория огромная).Но регион лучше всего брать белек или сиде. тк недалеко от аэропорта и пляжи песочные!
Я его не советовала!Мы его вообще случайно обнаружили, просто нам его в турфирме предложили, самое оптимальное по деньгам, на 2 взрослых+ребенок около 30 тыс на 7 ночей
набери сиде diamond
Вот черешни на видели...везет вам,я б еще раз съездила)))А то тут дождь, седня вообще дома сидим(((
Тоже давайте оттянитесь на 5!!!!Зарядись позитивом перед самым ответственным моментом)))
В москве вообще ничего не сказали, мож не заметили) а в турции в самом начале, где багаж сдаешь, девушка спросила, беременна ли я и какой срок.Я сказала, что 26 недель, она мне дала заявление писать, типа я всю ответственность беру на себя! Все!
Это плохо, худеть на много кг за маленький срок, стресс для организма, сначала худеешь а потом , когда начинаешь питаться как вздумается(сладкое, жареное, жирное..) набираешь все что скинула, иногда даже больше!
Я до этого сидела на разных диетах, и жестких, и не очень...Все равно набирала потом, а с этой системой все ок)))Я теперь только на ней и буду худеть!
ну каждому свое как говорится)