Войти
Полина
33 года Злынка, Россия
На сайте с 10.12.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
210
записей
56
друзей
0
подписчиков
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
День четвертый!
Вчера я держалась молодцом))) Сегодня уже 70,700 -200 грамм)))) УРАААААА!!!!!!!! Вчера ела: два бутерброда с паштетом, сыр,чай с молоком, пол мандарина, чай с молоком и пол творожной массы, суп с лапшой, вареная курица, яблочко! Буду страться еще и еще))))
2
Как начинать прикорм, что давать???
Всем привет, нам 3,5 месяца мы на СВ, т.е с целый день сися, только могу на ночь смеси чуток дать ( грамм 60-90) ну иногда в течении дня грамм 60 и обязательно после этого сися, ночью все время сися. Нужен ли нам прикорм, наш рост 62, вес где-то 6000 кг. Поделитесь, пожалуйста, опытом!!!!А то я боюсь "накасячить", врачи у нас тупицы)))
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
День третий!!!
Ну, снгодня все плохо... мама вчера заставляла есть, ужин был аж в 10 вечера, и на весах сегодня просто кошмар..71,500!!!!!!!!!!!!все вернулось...капец, я в растроенных чувствах...
1
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
День третий!!!
Утро доброе! На весах 70,900, отвес -200 грамм. Ура-ура-ура!!!! Мама все больше на меня злится. на завтрак пришлось съесть чай с молоком и кусок пирога творожного ( мама вчера его испекла). Все равно буду придерживаться своего мнения!!! На обед будет суп с лапшой, на ужин наверное овсянка.
2
Просыпается через каждый час...
Всем доброе утро! Больше сил у меня уж нет.... началось это с 11 января( после того, как меня не было целый день с малышкой, я была на гос экзаменах), малышка просыпается ночью через каждый час и требует сисю.... капец просто....я ночь вообще спать не могу, а днем некогда...нам три месяца, раньше она просыпалась в 3 и в 6 утра покушать, а сейчас вот так... мы на гв, могу иногда смесь на ночь дать...спит уже со мной рядом, у меня все бока затекают... днем нормально выдерживает интервал в 3-3,5 часа до нового кормления, спит в своей кроватке, где-то минут по 40-50. Подскажите, что это может быть? Может голодная? Хотя ночью титю два раза чмокнет и дальше спать...
Ну...начнем
Всем привет! Сегодня мой первый день! Рост 174, вес-72, кошмар.... я родила дочку три месяца назад, кормлю грудью Стремлюсь к весу 62-63. Очень надеюсь на вашу поддержку!!!{#angel} Сегодня съела: с утра булочку с сыром-100 гр, чай с молоком 300 гр, потом яблочко и потом еще 4 дольки яблочка, на обед суп с лапшой, без картошки, кусочек бородинского хлеба, 2 листика салата, чай с молоком-250 гр, маленький кусочек белой грудки, ужин-чай с молоком 300 гр, яйцо, сырок с изюмом 45 гр. Если будет невтерпеж выпью чуток кефира. Все съеденное пишу на листочек. Подскажите, правильно ли я ем? или может, что-то съела нето. Очень хочу похудеть, не влазию в свою старую одежду{#smiley-cry}... как еще муж на меня смотрит.... ПОМОГИТЕ!!!!! Надеюсь на вашу помощь.
6
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Хочу похудеть!!!
Всем привет, я родила 23 октября замечательную дочку!!! до беременности весила 63, сейчас 72...кошмар...и вес чет не уходит... ем все...просто очень тяжело готовить себе отдельно, времени в обрез. но похудеть очень хочется....прошу вашей помощи, девченик. Напишите как нужно начинать, что можно кушать, а что нет. СПАСИБО
3
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
сто раз поменять позы во время кормления(((
Всем привет, подскажите, может я что-то не так делаю? Раньше малышка кушала минут20-30, а сейчас поест минуту и начинает выгибаться, бросать сисю, плакать, возьму ее по-другому, опять через минуту таже картина((( Может у кого-нибудь такое было(( Вот так с ней мучаюсь минут 15, потом другую сисю даю, она ее лучше есть начинает, но недолго и опять кричить!! Что это может быть?
5
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Жидкий стул!!! ПОМОГИТЕ!!!
Всем привет, очень надеюсь на вашу помощь.. Нам 1,5 месяца, уже 4 день у нас жидкий коричневый стул с неприятным запахом. Мы на ГВ. Но животик ее не беспокоит. Сегодня с утра она покакала нормально, а вот в течение дня еще 2 раза нет(((( Я виню себя... просто я 3 дня не ела после 6... похудеть решила... дура.. может ли быть такое из-за этого или все же нет.. я вроде ничего такого не ем, т.е ни шоколада, ни майонеза, ничего острого, так всег по чуть-чуть: мясо жареное, картошка жареная, колбаска. Подскажите, пожалуйста, что это может быть!!!!
8
Викуля мамина принцесса
15 лет 8 месяцев