Всем привет! Сегодня мой первый день! Рост 174, вес-72, кошмар.... я родила дочку три месяца назад, кормлю грудью Стремлюсь к весу 62-63. Очень надеюсь на вашу поддержку!!!

Сегодня съела: с утра булочку с сыром-100 гр, чай с молоком 300 гр, потом яблочко и потом еще 4 дольки яблочка, на обед суп с лапшой, без картошки, кусочек бородинского хлеба, 2 листика салата, чай с молоком-250 гр, маленький кусочек белой грудки, ужин-чай с молоком 300 гр, яйцо, сырок с изюмом 45 гр. Если будет невтерпеж выпью чуток кефира. Все съеденное пишу на листочек. Подскажите, правильно ли я ем? или может, что-то съела нето. Очень хочу похудеть, не влазию в свою старую одежду

... как еще муж на меня смотрит.... ПОМОГИТЕ!!!!! Надеюсь на вашу помощь.