Время летит, летит... Уже думаю о том, что скоро на работу :) Не хочется совсем.
15 апреля у Инны вылез 8-ой зуб. Запомнится хорошо, так как в этот же день появилась на свет наша двоюродная сестрёнка и племянница! Ура, ура! Сестра ещё в роддоме, рассказывает всё, а я как будто заново переживаю рождение дочки. Что-то уже подзабылось, и я только комментирую: "Да, да! Точно, у меня также было..."
Рассказываю Инне:
- У тебя теперь есть маленькая сестрёнка Дашенька. Она ещё совсем крошечка, лежит плачет "уаа-а, уу-аа". Её надо брать на ручки и качать вот так (показываю как).
Инна стоит, насупившись, смотрит исподлобья и машет мне головой в ответ: неееет!
А ещё очень обидчивая стала. Что не по её - сразу в слёзы и с криками убегает в другую комнату. Злится, краснеет. Я не обращаю внимания, и через 2 минуты она уже возвращается в нормальном настроении с книжкой или игрушкой. Надеюсь, таким образом мне удастся её перевоспитать.
На прошлой неделе мы случайно попали в гости в детский сад... :)