Сейчас укладывать Инну спать - одно удовольствие. С ужасом вспоминаю, как надо было держать её на руках в тёмной ванной с включенной водой, или искать на улице газонокосильщиков, потому что под этот грохот ребёнок вырубался за 2 минуты. А потом был период, когда я заводила одну песню Абдулова по кругу, Инна засыпала на 6-7 повторе. Но хуже всего - это когда надо было трясти на руках от 30 минут до 1,5 часов!..
- Вкусно?
Инна машет головой "нет". Так каждый раз, что бы я ни приготовила. Конечно, каждый день одно и то же, всё на воде, без соли, без сахара.
Только сшила матрасик на лето, как лето закончилось!.. ))

У Инны 2 новых зуба и жуууткая аллергия. Вылезли левые шестёрки, наверное. Или пятёрки?.. Сразу и верхний, и нижний - набухшее всё!.. Как она это терпит... :(
Какие-то прыщи высыпали, первый раз у нее такие вижу. Красные, с чётким контуром. Не чешет. Сначала были только на лице и шее немного, я решила, что вспотела. Через 2 дня вот стало больше + спина добавилась. Это аллергия? Потница? Или на что вообще похоже? (фото внутри)
Расскажите, как вы чистите нос деткам после года? Раньше доставала всё аспиратором прекрасно, а сейчас она его боится как огня! Убегает, кричит, вырывается и ни в какую ( Ватными турундами плохо получается. Сопли тянутся на три метра и соскальзывают с ваты обратно в нос.
Может я не знаю какого-то секрета?..
Помогите определить, что за птичка? Дочка всё время пальчиком показывает, а я не знаю, как называется :)

Надо записать отдельно, как Инна может объясниться. Из слов: мама, папа, баба. А так всё звуками и руками показывает:
Подскажите, у кого есть такой фонарик? Хочу использовать ночью в спальне вместо настольной лампы, когда к ребёнку встаю. Достаточно будет света?

Владельцы таких столов, подскажите, как они в ежедневном использовании?
Смущают эти полы в таком состоянии как на картинке - туда попадают крошки, пыль? Вообще удобно сидеть с такой дыркой с краю?
Покупала в Икее деревянные стулья и скамейку, через какое-то время всё покрылось вмятинами, царапинами, утратило первоначальную идеально ровную поверхность. С этим столом будет также?
