Войти
Юлия
44 года Одинцово, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
561
запись
22
друга
6
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Про сон и чунга-чанга

Сейчас укладывать Инну спать - одно удовольствие. С ужасом вспоминаю, как надо было держать её на руках в тёмной ванной с включенной водой, или искать на улице газонокосильщиков, потому что под этот грохот ребёнок вырубался за 2 минуты. А потом был период, когда я заводила одну песню Абдулова по кругу, Инна засыпала на 6-7 повторе. Но хуже всего - это когда надо было трясти на руках от 30 минут до 1,5 часов!..

2
Мама девочки (13 лет) Одинцово
АД

- Вкусно?

Инна машет головой "нет". Так каждый раз, что бы я ни приготовила. Конечно, каждый день одно и то же, всё на воде, без соли, без сахара.

4
Мама девочки (13 лет) Одинцово
+ 2 зуба

У Инны 2 новых зуба и жуууткая аллергия. Вылезли левые шестёрки, наверное. Или пятёрки?.. Сразу и верхний, и нижний - набухшее всё!.. Как она это терпит... :(

2
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Аллергия или что?

Какие-то прыщи высыпали, первый раз у нее такие вижу. Красные, с чётким контуром. Не чешет. Сначала были только на лице и шее немного, я решила, что вспотела. Через 2 дня вот стало больше + спина добавилась. Это аллергия? Потница? Или на что вообще похоже? (фото внутри)

Мама девочки (13 лет) Одинцово
Как почистить?

Расскажите, как вы чистите нос деткам после года? Раньше доставала всё аспиратором прекрасно, а сейчас она его боится как огня! Убегает, кричит, вырывается и ни в какую ( Ватными турундами плохо получается. Сопли тянутся на три метра и соскальзывают с ваты обратно в нос. 

Может я не знаю какого-то секрета?..

Мама девочки (13 лет) Одинцово
Речь

Надо записать отдельно, как Инна может объясниться. Из слов: мама, папа, баба. А так всё звуками и руками показывает:

2
Мама девочки (13 лет) Одинцово
ИНГАТОРП, Стол c откидными полами

Владельцы таких столов, подскажите, как они в ежедневном использовании?

Смущают эти полы в таком состоянии как на картинке - туда попадают крошки, пыль? Вообще удобно сидеть с такой дыркой с краю?

Покупала в Икее деревянные стулья и скамейку, через какое-то время всё покрылось вмятинами, царапинами, утратило первоначальную идеально ровную поверхность. С этим столом будет также? 

ИНГАТОРП, Стол c откидными полами

Инна
13 лет 5 месяцев