Продаю серию книг "Сказки на ночь" от издательства Амфора.

Продаю серию книг "Сказки на ночь" от издательства Амфора.

Была сегодня в Котофее.
Всё хочется написать, что Инна умеет, но она умеет уже столько всего, что даже не знаю, что отметить...
Всё прекрасно понимает! Всё! Принеси то, убери сё, мусор - нельзя, пошли мыться, пошли кушать, сейчас будем смотреть мультики. У Инны один любимый мультик: "Новогодняя сказка" про Чудище-Снежище:
Подскажите кто-нибудь, у кого Bob Revolution SE!?
Нравится очень этот джип, но у меня, наверное, самый крошечный лифт в мире! (( Всего 107х65см. У кого-нибудь проходит он в такой лифт? Или нет смысла даже покупать такую большую коляску?..

Сегодня исторический день! Первый раз за год и два месяца Инна проспала почти всю ночь с 10 вечера до 7 утра!!! Ееееееее!
Я замучилась со своей стиральной машиной, все футболки перекручивает так, что невозможно носить! Ниже прикладываю фото. У кого ни спрашивала - первый раз о таком слышат, у всех стирает всё нормально... Может я просто футболки такого плохого качества покупаю? Или дело в машинке? Гляньте:
У дочки уголки ногтей на больших пальцах ног жёлтого цвета. Сдавали на грибок - анализ отрицательный. Может ещё не до конца сформировалась ногтевая пластина? Или что это?.. У кого-нибудь было так? (фото внутри)
