Войти
Юлия
44 года Одинцово, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
561
запись
22
друга
6
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Про вымя )

Учу Инну второй день, где у коровки вымя. Читаем книжку:

Про вымя )

- Инночка, кого козёл купил?

- Мммммм!

- Правильно, коровку. Где у коровки молочко?

Инна подумала немного и лезет ко мне под футболку )))

1
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Хлебцы

Дочка на днях попробовала бородинские хлебцы, и они ей очень понравились. Понравилось грызть сухарик. Вы даёте своим деткам хлебцы? В таком возрасте вообще можно отруби, кориандр, которые входят в их состав?

п.с. а ещё вопрос про макароны - им можно спагетти?

Мама девочки (13 лет) Одинцово
Суфле

Начиталась тут вас, хочу попробовать приготовить мясное суфле и заморозить. Расскажите, как делаете? Приготовить массу, разложить в силиконовые формочки и в морозилку? Потом достаёшь и сразу, не размораживая, в духовку? Или на пару?

5
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Про мясо после года

Как мне определить, сколько мяса давать? ( Если баночное, то понятно - банку за раз съедает. А когда сама готовлю - всё сомневаюсь, что мало. Да ещё и гемоглобин сказали на нижней грани 110.

Я на обед даю супы на мясном бульоне + кусочек этого мяса. Весов у меня нет, и не понимаю, какого размера должен быть этот кусочек? 

Или если фрикадельки, котлетки - какого размера она должна быть?

Если в обед мясной суп, то на ужин уже не надо мясо? Как у вас?

Мама девочки (13 лет) Одинцово
О наших книгах

Заметила, что Инне в каждой книге фактически интересна только 1-2 картинки. Обычно, это пик сюжета. И когда я начинаю читать, ей поскорее хочется долистать до  того самого интересного места. Например, у нас есть книга "Мой мишка"

О наших книгах

Мама девочки (13 лет) Одинцово
Хочется

только, чтоб здоровье было и человеком хорошим стала.

Мама девочки (13 лет) Одинцово
О буднях

Сегодня Инна училась подниматься и спускаться по лестнице. Мы поехали в поликлинику, а там на удивление оказалось, что кроме взрослых есть ещё и детские низенькие перила. Подниматься вверх было легче, а вниз непонятно - как это одну ногу согнуть, а вторую опустить, а ещё и рукой за перила держаться... Очень сложно! Но ужасно интересно! Я вспотела триста раз, а она всё не могла угомониться и тащила меня то вверх, то вниз. 

Окулист в очередной раз сказала нам:

2
Инна
13 лет 6 месяцев