- Инночка, сколько тебе лет?
Инна гордо тычет указательный пальчик вверх. 1 год. 12 месяцев. По 4 недели каждая. Я помню в самом начале, когда были эти ужасные колики, я считала не просто недели, а дни и часы! Думала: "Ну вот, ещё 2 часа и она уснёт, и это ещё одни сутки прошли, а там ещё 2 дня и ещё одну неделю прожили..." Как же было трудно...
Ждали первую улыбку, чтоб головку держала, чтоб перевернулась, поползла, села, первый прикорм, первый зуб, первый раз встала у дивана, первые шаги, первое слово... Сколько всего нового, интересного, такого долгожданного, волнительного было за этот год. Сегодня каждый по телефону говорил мне: "Уже год! Как быстро пролетело время!" А мне кажется, что Инна у нас не всего лишь год, а целую вечность! 23 декабря 2012 года для меня начался какой-то свой новый отсчёт времени.