есть много королевских креветок и т.к. они крупные хочу попробовать пожарить их на сковороде прям в шкарлупе...на оливковом масле..
Кто что скажет, кто так делал?
п.с. видела в американском кулинарном шоу однажды...но подробностей не помню..
Кто что скажет, кто так делал?
п.с. видела в американском кулинарном шоу однажды...но подробностей не помню..