Войти
Лен'ОК
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.03.2008, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
795
записей
39
друзей
1
подписчик
Буга-га!

Федя дышит исключительно ртом, хотя нос у него дышит. Я его одергиваю и говорю без конца, что бы носом дышал. Сейчас он клеет скотчем колеса Маквинам из лего другой стороной! О как! И дышит ртом. Я на него смотрю и говорю, что ща те рот заклею твоим скотчем, если не будешь носом дышать.

Ф отвечает, что скотч игрушечный и им не получится рот ему заклеить... Через 5 секунд подходит ко мне и мычит. Сам себе заклеил рот. Я выпала )))

6
В магазине

В срочном порядке покупаю себе сапоги зимние на плоском ходу. А то ехать в праздники, мостовые Таллинско-Рижские топтать, а не чем... Жду пока мне со склада принесут еще и туфли до кучи... Со всеми по телефону поболтала... Тут вбегает бабулька... Дочке на концерт, туфли жмут... Надо менять... В итоге ни чего не поменяли, зяли еще одни. Дочка эффектная.. Мило поболтали. Я на ее дубленку приземлилась своим попцом)))

А оказалась девочка-дочка солисткой группы "Не пара" ))

image

4
Чем занимаетесь???

Была бы у меня ромашка, я бы погадала, Где мы будем встречать Новый Год??... Дома, не дома, Дома, не дома...

Как бы вы украсили квартиру к новому году? Поехали в магазин и накупили красоты!? Нет... Это не про нас. Ф. весь больной, из дома мы не выходим... Мы ее украшаем своими руками! Дядька из "Роспечати" под домом, наверное думает, что у меня ремонт срочняком доделывается к НГ, а обойки закончидлись... Мы там кажись всю цветную бумагу скупили!!!

Как бы вы украсили квартиру имея свой магаз, специлизирующийся на бумажном творчестве!? Взяли бы со склада красивые, простые в использовании и специально предназначенные для этого дыроколы и понаделали красивых гирлянд?? Нет... Это опять не про нас! Мы мучаемся, режем на глаз тупыми ножницами (др. я не нашла ГЫ!), Ф. орудует фигурными ножницами заготовки для гирлянд. Клеем клеем на веревочки и развешиваем по комнате! Новым годом пахнет не особо, т.к. Ф. предпочитает черные и темные цвета... Но, на комнату психически неуравновешенных шаманов уже походит )) Во главе свего действа Ёлка-урод!!!

Сейчас мальчик поспит, наберется сил для завершающего этапа насилия над цветной бумагой, и мы все доразвесим и сфоткаем! )))

PS. Больше всего на просторах интернета мне пришлось по душе тут, тут, тут,тут, тут...

4
Аквариум...
Привезли домой и очень пожалели об этом. На фоне этой груды стекла у Ф. оторвало голову окончательно. Там еще ни воды, ни рыб... а ссор уже столько было... что решено. НАФИК!!! Не будет у нас ни каких рыб. Куда бы деть это 100 литровое чудо. Д. хочет на помойку отнести, а мне жалко...
Нервишки...

сдали у моего телефона (

Определяет номер цифрами, а не именами... Теперь гадай ребусы от кого смс и звонки... Эй, родной! Прекрати. Уже не смешно!

4
Не любит тебя мама!

Бедный мой сынок! Сегодня несколько "тёток" поставили неутешительный диагноз на счет моей любви! =)) гы-гы...

Оказывается когда ребенок ОРЕТ о том, что он что-то не хочет, а мама делает, что надо, это выражается в нелюбовь... А я -то думала....

Финиш настал в Crocsах на Белой даче, я сдаю кроксы Ф (промахнулась с размером). А Ф. не любит магазины (ну, только если не ему там что-то покупают), а еще он хотел спать и пить... Он меня толкает, орет, слюни, сопли... Я пишу какое-то долбанное заявление... которое мне еще искали минут 15... И тут Фред кусает меня в коленку так, что нога решает оставить меня и уйти туда, где ее кусать не будут... Тут же реагирует моя рука и откидывает гаденыша в сторону... Кульминация. Все тётки начинают жалеть харька и прожигать меня глазами... Благо я надела свой магический защитный костюм от тёток, а то воспламенилась бы на месте! Они предлагают ему джиббитсы и кроксы (ну, выбор там не велик)... А этот сгусток отрицательной энергии понял, что привлек слишком много внимания "любящик тёток", он злится еще больше... Если бы он умелся плеваться ядом, сегодня я бы об этом узнала... =))

И тут голос мне в спину: "Можно это как-то прекратить, слушать это невозможно! Бла-бла-бла..." Голосу повезло больше всех! Если тёткам я не уделила внимания, т.к. писала заявление, а тут я как раз его дописала и убрав деньку в кошел повернулась!

Голос почти сразу оскарбился и начал паковать вещи, так как не один день добираться туда , куда был послан. Жаль, что голосом оказался очень даже привлекательный мужчина детородного возраста...

Квартирка Джо!

Жить в окружении ремонтов - жесть ((((

В соседней квартире, бывшей квартире свекров, ремонт идет уже полгода и ему конца и края не видно. Я уже ненавижу новых соседей. РРРРРР

Так еще продали квартиру прям НАД нами, там жила бабуль древняя. И вот, новый супер хозяин решил делать "ремонт своими силами" по ночам. Дима ему уже объяснил, что встал он на путь не верный. Что приведет он его либо к перфоратору в задницу, либо в ментовку полицайку (смешное какое слово). Но речь даже не о долбежке и грязи, а о... ТАРАКАНАХ! По ходу этот сосед нашел и растормошил гнездо. И они ломанулись кто куда... И проще всего им бежать по вентеляции к нам в низ. Мне уже стремно ходить босиком. Бегают твари по ванной и шевелят усами. Дима меня правда убеждает, что это не тараканы, а какие-то "типа сверчки", т.к. они при опасности отпрыгают и "типа летят", еще и полупрозрачные, летят они через открытые (без сеток) окна. ФАК!!! А я уверена, что это самая последняя версия проабгрейдинных тараканов, что они сцуки почти не уязвимы и помогает тока проверенное орудие - тапком в смятку!

Чувствую Фреда ждет на выхи поездка к бабушке, а соседа вдыхания паров дихлофоса через вентиляцию! Кормушки чтоли купить, что от неизвестных тараканоподобных насекомых помогает!???

PS Патологически ненавижу насекомых. Отвращение стойкое с детства.

7
Ржака!

Вчера в аптеке...

Стою за МЧ, подходит его очередь, он продавщице:" ВУУкуу- ВВВУкку!" (тихо и с изменением голоса) А я стояла его разглядывала, лет 30 максимум, я бы даже лет 25-26 дала. Думаю, бедный, такой молодой, а уже проблемы с потенцией... Взгруснулось мне... хотя, честно, я чуть не заржала, когда он 3й раз продавщице повтотял название таблеток голосом рыбки Дори из Нэмо! )))

Он забрал таблы и ушел. Продавщица тормоз. Очень долго все искала мне.

Тут возращается МЧ этот и говорит: "Вы мне продали муляж. Я открыл пачку, а таблов нет! Что мне делать???" Она его в космос отправила, типа деньги и таблы проверяйте не отходя от кассы.

Я стою, мне его и жалко и смешно. Он все спорит с продавщицей (а я еще не расплатилась). Я все жду пока меня посчитают, в итоге наехала на обоих, он отошел. Стал звонить, аптека большая, разговор не слышно, и тут он как заорет: "Дуня, ну, что мне теперь делать? Как мне теперь к тебе идти? У меня нет больше денег и таблеток в пачке нет!" ЗАНАВЕС!

Не щипай себя!!!!!

Все забываю написать прикол про Ф! Его охватывает нереальная паника, как только я беру в руки пинцет. И не важно откуда я хочу вырвать себе волосок. Мне априори больно! Он меня сразу начинает жалеть и гладить, целовать и говорить какая я у него самая любимая. )))) При этом приговаривая: "Мама не щипай себя, не надо, не делай себе больно!!!"

Да, мой боевой сын бывает ласковым подлизой! )

1
Фред
18 лет