Войти
Лен'ОК
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.03.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
795
записей
39
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Москва
Интересуются люди отдыхом прошедшим...

Хотят фоток... Но мои фотки на ноуте... а это значит, надо перекинуть фотки куда-то, потом на комп, потом формат поменять... закачать... ну, к сентябрю может что и выдет...

а тут brodilKAНадя Броди детский фотограф прислала фоток... я обрадовалась, губу раскатала )))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Хм...
Болтали. Легли спать. И часа не прошло... Проснулись от того, что кровати трясуться и дверь-пергородка ходит ходуном. Секунд 10-15 не больше было неуютненько... Думаем куда бежать???
Загуглила, оказалось, что землятресения на Родосе обычное дело. Куда бежать не написано(
2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Весна пришла )

Сегодня Ф первый раз попросился на улицу гулять... первый раз, наверное, за полгода... И взял с собой самокат! Только вернулись. Теперь надо варить шишечный суп! )

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Шварцман, который нарисовал Чебурашку

Были мы сегодня на такой выставке. Нам повезло, мы успели, сегодня последний день! ;)

image

От выставки остались в восторге всей семьей. Экраны с любимыми мультиками на каждом шагу. Зарисовки с любимыми героями. Рассказы о том, почему Чебурашка именно такой и как таким стал, про Шапокляк... А еще Чебурашка на японском. Новые серии и переснятые японцами старые. Оболдеть! Фред даже выключил мотор и смотрел. Смотрел заросовки с котенком Гав, с Обезьянками, разглядывал всех героев 38 попугаев! ) Жаль, что пришли поздно, времени было мало... в 18 часов там начиналось закрытое мероприятие для детей. МК по созданию мультиков. Фред так очаровал своими разговорчиками организаторов, что нас пригласили... Как же мы с Д. расстроились, что пришлось уйти... Наросовать мультик Фред бы точно не смог и не выседел бы. А так, можно было нарисовать собственный мульт, а тебе его потом на электронную почту присылают...

Полное ощущение того, что нам всем троим эта выставка понравилась больше, чем поход в Цирк!

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
Почему клоуны не выступают?

Вчера ходили в Цирк на Цветном б-ре. Ощущения спорные.

Билеты взяли дорогие, сидели на 4м ряду. Как сказал Д., на эти деньги можно на U2 сходить. Видно было хорошо. Красивые костюмы. Артисты и персонал профессионально работали. Но при этом ощущения цирка не было. ( Это уже совсем не цирк для детей. Это цирк для иностранных туристов и приезжих. Сплошные группы туристов и дети у которых глаза лезут на лоб (Фреда там ни чего не удивило, да и любого московского ребенка там вряд ли что-то удивит). Зверей "для фото" было больше раза в три, чем тех, что выступали. Огорчило. Стаканчики мороженного "из детства", такие зеленые, розовые и белые шарики по 50 рэ. тож расстроили. Там было очень много детей из регионов, кот. просили им купить его, а им отказывали родители. Получается не детский праздник, а сплошное расстройство. В ГУМе эти же стакашки кажись по 35 рэ. Или я давно не была в цирке, или не ожидала от Цирка на Цвентном такой окоммерчизации.

Если отбросить все, что происходит не в зале, а удобно сесть и смотреть на сцену - впечатляет. Правда Фред - шило в зопе - выседел всего 30 минут и у него началась движуха... Первые же 30 минут он все интересовался клоунами. Когда же!? И не верил нам с Д., что те 2 дяди это они и есть. Под клоунов он засмеялся один раз, мы наверное раза три. Больше всего Фреда восхитил летающий по залу самолетик на радиоуправлении в номере воздушных акробатов (и стоило ради этого идти в цирк!?). Когда выступали канатоходцы Федя бормотал себе под нос: "Сейчас этот дядя упадет!" На удивление ребенок оценил гимнастов, акробатов и жанглеров, а не номера с животными. Сказал, что звери ему больше нравятся в зоопарке. По-правде нам с Д. показалось, что цирковые дрессировщики истинные живодеры. Только номер с хищными кошками был "добрый" и за все их поощеряли мясом. Над обезьянами просто измывались и даже зажимали руками пасть, если они начинали орать по-обезьяни не вовремя.

Когда взяли билеты на цветной, думали, что обязательно надо заехать и взять еще билеты на вернадку. Но, видимо, в Цирк на пр-те Вернадского мы сходим не раньше зимы. Может у Фреда усидчивости прибавится хоть на 15 минут к этому времени. )

Да, кстати, представления в Уголке Дурова идут регулярно. Билеты стоят примерно по 500 рэ с человека. Но представления есть только утренние и дневные (последнее в 15-00). По пенсионным удостоверениям бесплатный вход!

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Первый поход в кино!

Сегодня поехали смотреть мульт всей семьей! Но, промахнулись с выбором. Ранго... Вот это нудятина ((( Совсем не динамично, там я чуть не уснула... Фреда хватило чуть меньше, чем на час и началось нытье... Хочу домой, не хочу мультик! И... для чего-то он схватил за голову парня сидящего на ряду перед нами! {#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}

image

Решили, что следущая попытка - мульт РИО. Трейлер оч. понра.

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
Голова!

После НГ голова у беня болит чаще второго, а не первого... И сегодня не исключение! Вчера так хорошо с друзьями отметили, а проснулась я от удара коленом в висок, сын через меня бежал, да споткнулся! И теперь не понятно, то ли бадун, то ли сотрясение... Склоняюсь больше к разрушительным способностям Фреда, подкосил мамочку!

А еще, еще... сегодня ездили на каток, Фред первый раз "катался"! )) Поедем сегодня еще ему защиты купим, а то страховать его нельзя, он все сам... Ухохатывались на катке. Только спина моя такая же несчастная, как и голова!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы в Москве.

Прилетели еще в ночь на пятницу, но дела-работка занимают все время.

Наш семейный отдых в Греции получился отменным. Возвращились все довольные, загорелые и отоспавшиеся, а больше всего отъетые. Погода радовала, вода-парное молоко, еда наивкуснейшая, развлечений полно...

image

Мама мальчика (17 лет) Москва
Деревня... или недалеко от Москвы.

Была у моего Папы мечта... И мы ее осуществили ;)

Папа хотел побывать в местах... где родились и жили мои пра-пра... А это оказывается была (раньше была) настоящая деревня на 40 домов с Церквушкой и Школой. Деревня Воронищено, совсем близко от Ржева.

image

9
Фред
17 лет 11 месяцев